1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Камеры в Волгограде

Тема в разделе "Дороги Волгограда", создана пользователем Sonar, 10.12.10.

  1. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    faceless,
    Знак-Плюс рядом с РЕАЛом, дубликат возможен в случае если номер на руках, просто поврежден, замена - в случае утраты.
     
  2. Emin

    Emin Активный участник

    1.311
    5
    Chamberlen, тут не про скорость, а про обзор речь

    Наивный делетант, я фотограф почти с 3-летним стажем. Перекрывать не будет. Может перекрыть, но это нужно за большой машиной другой прятаться, что может происходить, но ооочень редко.
    Естественно камеру надо вешать тогда не над 3-м рядом, а иначе по первому могут "прятаться", а над 2-м.
    Это так.... размышления.

    А при той же матрице картинка уже будет хуже.
     
  3. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    в московском мрэо большими буквами написано куда обращаться для изготовления дубликатов номеров
     
  4. ну тогда вы должны уже знать, что такое перспектива ...

    не могут а будут ...

    вот неужели тяжело прочитать сайт производителя? тама же все расписано :) "Если необходимо контролировать несколько полос, Арена устанавливается над каждой из них, образуя рубеж контроля скорости. Все приборы объединяются в единую сеть."

    крайняя левая, самая "скоростная" над ней и вешают ... а те кто знает, что можно камеру обьехать .. также знает, что перед ней можно просто притормозить.

    а вообще, больше камер хороших и разных :d
     
  5. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Фотки со штрафами кто-нить уже получал?
     
  6. Юрий1561

    Юрий1561 Активный участник

    677
    0
    Ага интересно посмотреть как снимают все камеры.
     
  7. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    я знаю.
    вот же забота появилась :d
    ну так в чем дело? Прокатись под всеми и сравнивай фотки;)
     
    Последнее редактирование модератором: 24.01.11
  8. Юрий1561

    Юрий1561 Активный участник

    677
    0
    Ну если мне прийдет выложу.
     
  9. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    чет мой антирадар на Арену на набережной не реагирует, на остальные нормально
     
  10. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.448
    3.016
    думаю родственики наполируют, когда суммы штрафов увидят...
     
  11. stepa

    stepa Новичок

    3
    0
    Обратите внимание, что камеры (по крайней мере некоторые из них) прикручены в 3-м ряду, но направлены чуть вправо, между 2-й и 3-й полосами движения
     
  12. Nikola

    Nikola Активный участник

    1.143
    86
    Видимо, она там не всегда включена.
     
  13. Rukav

    Rukav Читатель

    1.161
    8
    мой антирадар тож молчал сегодня там, уже раз 4-й... от души 120км/ч там проехался) как в старые добрые времена....
     
  14. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    и кто ты после этого??
     
  15. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    короче система пока не работает. можно ездить как обычно. единственное чего стоит опасаться - гайцев которые ловят сигнал с этих приборов и стоят чуть далее демонстрируя рекордсменам результаты фотосъемки.
     
  16. ППТ

    ППТ Участник

    330
    0
    Вчера часов в 11 вечера перед камерой на Менделеева стояли гайцы с феном. Я уже приучился отличать на радаре сигнал камеры и фена. А вообще хитро придумано. Даже у кого радар - тот думает что камера работает. Будьте внимательны!
     
  17. vanyk

    vanyk Активный участник

    1.554
    54
    Сегодня по радио слышал:волгоградцы начали получать по почте постановления о штрафе за нарушение,зафиксированное камерой.
     
  18. RacerF1

    RacerF1 Активный участник

    3.015
    1
    А если постановление не получил, штраф не оплатил, постановление есть, но человек о нем не в курсе. Едешь себе спокойно, на посту пробивают по базе и на 15 суток, так получается??
     
  19. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.079
    4.769
    ДПС не имеют права пробивать по базе на задолженность
     
  20. Tigrenok

    Tigrenok Активный участник

    1.428
    26
    Почему?
     
  21. ars

    ars Участник

    207
    0
    потому что это не в ходит в их полномочия. они ДПС, а не приставы.
     
  22. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    andrusha, ты вероятно об этом говоришь каждому гаишнику?
     
  23. RacerF1

    RacerF1 Активный участник

    3.015
    1
    они очень часто делают то, на что не имеют права, вопрос не в их правах, а как это будет работать, а то вон показывали передачу, людей за 100руб долга перед государством за границу не выпустили. Как будет доставляться письмо, в руки или в ящик?
     
  24. не выпускают не за долг вообще, а за долг который был признан судом. думаю система будет такой же как и с транспортным налогом.
     
  25. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    ДУмаю, что тогда - ДОСВИДОС! Если, конечно, письмо не заказное...
     
  26. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Тюменские ДПСы об этом не знают, они сканируют отпечатки пальцев: http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=187276
     
  27. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.079
    4.769
    Я постоянно по М6 езжу и часто на постах пробивают по базе - несколько раз констатировали что у меня неоплаченные штрафы но пока еще не повязали тьфу-тьфу-тьфу. Всегда говорю что все оплачено квитанции в бардачке. Однажды на первомайском посту остановили за превышение и сообщили что на мне 20 неоплаченных штрафов:bigeyes::bigeyes::bigeyes: обещали на меня телегу отправить в местное ГИБДД и все
     
  28. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Странно..., что не знают...
    Второй день в новостях говорят, что на всех трассах (и не только) могут снимать отпечатки, чтоб проверить на причастность к уголовщине.
     
  29. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Вот и я об этом же. Стало быть гайцы имеют право пробивать что угодно. Хоть штрафы, хоть пальцы, хоть яй.. (нет, последнее, всё же, вроде нет). Это был, скорее, ответ Андрюше на его пост.
     
  30. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.079
    4.769
    Ну и ладно пусть пробивают....главное с людьми уметь разговаривать ...всем читать Карнеги