1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Подземный город в Г.Москве

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Kent, 20.01.04.

  1. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    Создан специально на случай ядерной ****ы........находится в тунеле метро и служит убежищем......Задумка класная....кто слышал или видел - поделитесь!!!!!!!!
     
  2. VPoliakov

    VPoliakov Активный участник

    673
    0
    www.metro.ru

    Называется Метро-2
    Почитай
     
  3. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Ну я слышал... ничего особо сверхестественного... ИМХО
     
  4. hugo

    hugo Гость

    да нет ведь это так классно!!! прямо как в Fullout`е!!! прикольно было бы туда попасть!!!
     
  5. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    Demon ничего особо сверхестественного конечно в этом нет так же как и во всем, что тут пишут........а вот если подумать...ощутить все то, что скрывает подземелье ....просто интересен сам механизм подземного города.......

    hugo Вот вот.....проникнуться этой атмосферой я тоже не прочь!!!!!
     
  6. rizhi

    rizhi Гость

    Могу сказать что у нас тоже есть подземный город, (сеть бомбоубежищ) в бальницах и прочих местах общественных не знаю, а вот в жилых кварталах был, всё ужасно запущено, с Москвой не сравнить конечно, в большинстве таких подвалов сейчас разные организации арендуют помещения, дёшево и сердито, они конечно не на случай ядерной ****ы, но всё же
     
  7. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    rizhi А как ты сам считаешь - это нормально - во что превратили эти помещения в нашем городе....иного назначения они не нашли бы?
    :confused:
     
  8. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Не... сдавать бомбужки в аренду - это зря... но деньги, деньги... а место то пустует...