1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Большой теннис в Волгограде

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Nazarych, 05.06.10.

  1. Бабулька

    Бабулька Активный участник

    533
    1
    Arx0, за такие цены можно медведя научить на велике ездить!
     
  2. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Лучше в город тренеров нету.. И это правда! 90% тренеров либо готовят свох детей, детей родных, детей друзей! Таланты либо платят адские деньги либо пролетают! И это факт!!!! Говорю так как тренеровался и на центраьном , и динамо и еще много где
     
  3. Бабулька

    Бабулька Активный участник

    533
    1
    Arx0, смотря каких результатов хотите добиться, (а результат в волгограде пока один - Коля, и тот соскачил в первом круге)))).
    а простому смертному туда лучше не суваться.
     
  4. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    ну так я и написал что там не дешего).. И правда все зависит от желаемого результата!
     
  5. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    слава богу она ей в голову не попала!. а то мало ли что...
     
  6. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=rpPoVUDcJhg&feature=related[/ame]
     
  7. Илья(hetzerV)

    Илья(hetzerV) Активный участник

    1.493
    20
    Привет всем!
    Народ, посоветуйте, кто знает, пож-та, где крытые корты есть, спортзалы и т.д. По возможности не дорого :). Например, может школы с нормальн. спортзалом где порубать можно пару часов рублей за 300-500 с 2 чел.
    Так же ищу партнёр-а/шу, мой уровень - между начальным и средним :) .Сам живу в Кировском, если что, с удовольствием поиграю в других районах.
     
  8. onyx14

    onyx14 Участник

    247
    0
    Крытый корт ближайший в советском на зеленом кольце,но там не 500р.там около 800р
     
  9. Илья(hetzerV)

    Илья(hetzerV) Активный участник

    1.493
    20
    А где же там корт? Если можно адрес и тел.
     
  10. sergei_v_v

    sergei_v_v Новичок

    40
    12
    Темка устарела конечно, но может кто заглядывает. Я бы сыграл. Уровень 0. Ракетки нет. Только желание попробовать ))