1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

1 января был бесплатный интернет в Вист Он-Лайн, как оно?

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем micron, 01.01.02.

  1. micron

    micron Участник Команда форума

    15.627
    1.307
    1 января с 01:00 до 08:00 доступ в Интернет бесплатный.

    Хороший подарок клиентам компании, остальные провайдеры не решились на такое по соображениям потерять прибыль или еще по каким то другим.

    Интересно, какова была загрузка во все это время телефонных линий, и так сказать, дорвавшись до халявы, куда народ лез, на какие веб-сайты заходили больше? Статистику небольшую, если можно, думаю, это будет интересно.

    П.С. Не в тему, но! Вы представляете, что творилось бы со связью Волгоград-GSM, если они сделали, скажем, с 0 до 1 ночи 1 января бесплатное время, или чисто символическую плату, 1 минута – 1 рубль :) .
     
  2. Антон

    Антон Активный участник

    1.240
    0
    А я так и не смог дозвониться... :(
     
  3. gw

    gw Новичок

    38
    0
    ... проблем то... у волго линка вообще инет бесплатный .. с ихними-то карточками ...
     
  4. <Victorgo>

    <Victorgo> Гость

    Я дозвонился где-то в 6.30. Грузилось все раза в 2 медленней чем обычно. А сайты посетил любимые, что и всегда: frol.ru daphouse.com softpc и другие.
     
  5. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    Вау! Я даже не знал :( С самого утра бы "прозванивалку" включил!


    Был бы массовый "абонент недоступен" :)
     
  6. micron

    micron Участник Команда форума

    15.627
    1.307
    Это как? Дыра?
     
  7. gw

    gw Новичок

    38
    0
    карточки волголинка позволяют свободную регистрацию, т е каждый раз можно присваивать новый логин и пароль. и позволяют работать в минус, к томуже непонятно в какое время происходит сверка. т к даже с минусовым счетом иногда позволяет соединение. а уж какой минус оставить на счету это зависит от индивидуальных возможностей...
     
  8. xmen

    xmen Участник

    320
    1
    А Что кто то сидел в сети с 0.00 до 8.00
    CRAZY.Вы Зехера НАРОД. :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :eek: :eek: :eek:
     
  9. xmen

    xmen Участник

    320
    1
    Если Честно то МНЕ БЕСПЛАТНЫЙ И-НЕТ В новогоднюю
    ночь На..р не нужен.Этож клинический случай. :grin: :grin: :grin:
     
  10. micron

    micron Участник Команда форума

    15.627
    1.307
    То, что карточку всякий раз можно регистрировать на новое имя, это само собой разумеющееся. Но имело бы место быть, то, чтобы при нулевом остатке попросту разъединялась связь. Может это трудно организовать технически? Ведь биллинг наверное проходит после завершения сеанса.
     
  11. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    И зачем же ?

    Именно таким образом :)