1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Будь в курсе" теперь платно.

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем Солия, 08.04.10.

  1. у вас на сайте бардак, информация на разных страницах противоречит друг другу.
    как всякое говно рассылать смс от имени билайна так пожалуйста, а проинформировать об изменениях фиг вам.
     
  2. kenzo

    kenzo Активный участник

    2.642
    4
    ну, я вот вместо *102# набираю *109#, так нет всякой шняги и дурацкой инфы, это так, для оптимизации
     
  3. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Ну что, снова только у меня "Будь в курсе" некорректно работает?) (уведомления о звонках не приходят)
     
  4. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Я не знаю, наскольо она корректно работает. До меня вот люди не могут дозвониться, когда я в сети.
     
  5. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Солия, жестко. Сочувствую. А я вот сегодня узнала, что у меня снова, оказывается, упомянутая услуга не работает... Уже не знаю что делать.
     
  6. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    delicious, да мне не страшно, перезванивают потом. Правда, если я сильно нужна, то людям, которые не могут дозвониться из-за глюка сети можно посочувствовать. Но не надо - я не врач скорой)))

    А вам - попытаться-таки дозвониться до "списиалистов", и пожаловаться. Правда, дозвониться до них сложно.
     
  7. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Солия, это проблема Билайна, кривые настройки сети, постоянные непрозвоны.
     
  8. ViktorN

    ViktorN Активный участник

    3.011
    210
    Неотключаемая услуга. И так и сяк пробовал- приходит смс "запрашиваемая услуга подключена ранее". А я не запрашиваю, я отключить хочу эту заразу! Телефон все время пищит, сообщает ненужную информацию. Пришлось его совсем выключить, пока не справлюсь с проблемой.

    И еще миллион привязался, совсем житья не стало. Буду пока пользоваться стационарным телефоном.