1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Студия для съемок

Тема в разделе "Фото", создана пользователем Arx0, 14.01.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Подскажите студию для съемок? "в личку".... Унылую тера..ту не предалгать!! Клоун тамошний запарил ппц как!!!
     
  2. Emin

    Emin Активный участник

    1.311
    5
    А чем запарил? (можно в личку)
    Мне вот он начал выносить мозг из-за того, что я на 3 минуты опоздал с выходом из студии после съемки, хотя после меня никого не было...

    Кстати, мне бы тоже в личку, если можно, студию ;)
     
  3. MalishPsih

    MalishPsih Новичок

    55
    0
    постоянно у них работаю.
    Да, был один конфликт, но по моей тупости - сорвалась съёмка из-за модели и вышел косякус. Но после того случая прошло уже полтора года и каждый раз советую всем только туда и только там. Фоны чистые, разнообразие фонов какого в городе больше нет, нормальный, а главное-работающий свет (любые неполадки устраняют за 15 минут максимум), наличие необходимых вещей типа штор чёрных, возможности сделать высокий ключ зашторив всю студию белыми тюлями по периметру. :) (данное перечисление прошу не считать рекламой - это мои личные плюсы относящиеся к данной студии которые никем и никак не проплачены).
    А личные отношения с администратором студии как-то влияют на съёмку? Тогда могу сказать, что это лично Ваша низкая стрессоустойчивость, т.к. я легко общаюсь с ним и во многом это положительный человек, грамотно относящийся к студийному бизнессу.

    ---------- Сообщение добавлено 15.01.2011 00:22 ----------

    постоянно у них работаю.
    Да, был один конфликт, но по моей тупости - сорвалась съёмка из-за модели и вышел косякус. Но после того случая прошло уже полтора года и каждый раз советую всем только туда и только там. Фоны чистые, разнообразие фонов какого в городе больше нет, нормальный, а главное-работающий свет (любые неполадки устраняют за 15 минут максимум), наличие необходимых вещей типа штор чёрных, возможности сделать высокий ключ зашторив всю студию белыми тюлями по периметру. :) (данное перечисление прошу не считать рекламой - это мои личные плюсы относящиеся к данной студии которые никем и никак не проплачены).
    А личные отношения с администратором студии как-то влияют на съёмку? Тогда могу сказать, что это лично Ваша низкая стрессоустойчивость, т.к. я легко общаюсь с ним и во многом это положительный человек, грамотно относящийся к студийному бизнессу.
     
  4. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Не знаю как у вас выходит ладить? К нам он постоянно лезет и придерается! Работать сложно(
     
  5. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Я про теру не слышал еще ни один положительный отзыв. Из моих учеников многие пытались там снимать, все были в шоке от общения с администрацией. У двух девочек чуть ли не истерика была после посещения этого места. Обычные жалобы: "При входе на нас наорали за то, что мы можем испортить фон (наорали так, как будто мы его уже испортили и отказываемся платить)", и т.п. Типичный отзыв о съемке там: "Хотелось вернуться с несколькими друзьями, чтобы они объяснили доходчиво, как надо с людьми общаться". Даже от опытных неконфликтных и стрессоустойчивых фотографыв иногда слышу вопросы типа (цитата из недавнего): "А где бы у нас еще студию снять, а то с террой совсем разругался". И все говорят, что снимать просто не дают, постоянно вмешиваясь в процесс.
     
  6. Anton-34

    Anton-34 Активный участник

    1.092
    0
    оо, да я не один такой
     
  7. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    p.s. Мопед не мой, как говорится. Сам я в терре никогда не снимал. Обычно не пересказываю отзывы с чужих слов, это не в моих правилах, но в данном случае отзывов слышал ОЧЕНЬ много и все "показания" уж очень совпадали (да и многим людям, от которых это слышал, очень доверяю).
     
  8. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Мы снимаем в двоем с Женой (она беременна щас)... Опоздал на съемку с работы, желанием было рожу набить клоуну тамошнему.
     
  9. Anton-34

    Anton-34 Активный участник

    1.092
    0
    после моей ситуации мне показалось, что люди там не совсем адекватные вообще
     
  10. MalishPsih

    MalishPsih Новичок

    55
    0
    О_о да лааадно....не, серьёзно-никаких проблем. Не, ну мож это лично у меня, с моими 135Кг живого веса и рожой страшной, но почему-то у меня всё нормально. И опаздываю и, бывало, что фон испачкаю(модель всмысле)...но ничего, везде адекват и понимание. И сам и фоны меняю и с моделью себя полностью комфортно чувствуем в гордом одиночестве - никто не заходит, не мешает без приглашения.
     
  11. Emin

    Emin Активный участник

    1.311
    5
    А меня вот немного напрягает полная звукопроницаемость.
    Раз как-то тихо между собой сказали, что неплохо было бы свет включить и свет тут же включился... не комфортно стало от такого звуко"изоляции"
     
  12. MalishPsih

    MalishPsih Новичок

    55
    0
    недостаток, который и всё-же есть достоинство - не надо выходить, орать и прочее. Ну а общение с моделью :) я не парюсь вообще и нисколько. Надо мне сказать, чтобы модель себе самца представила с большим болтом - я так и скажу. А уж как меня поймут те, кому эта фраза не предназначалась - это уже не мои проблемы :)

    Тут уже скорее обсуждение конкретной студии началось, а не помощь топикстартеру....мой вывод таков: терралита в волгограде - лучший выбор по качеству арендуемых студий. В волжском не знаю - не работал.
     
  13. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
Статус темы:
Закрыта.