1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Флоресан

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Яя, 10.01.11.

  1. Яя

    Яя Активный участник

    2.061
    401
    Кто-нить знает, где есть в продаже эта марка косметических средств?
     
  2. TequilaCat

    TequilaCat Активный участник

    534
    0
    По-моему, везде есть. практически в любой аптеке. В Южных дворах, ПарфюмДекорах, Артах, в отделах белорусской косметики и т. д.
     
  3. Яя

    Яя Активный участник

    2.061
    401
    TequilaCat,
    спасибо
     
  4. TequilaCat

    TequilaCat Активный участник

    534
    0
    Яя, да не за что ) А что брать будете? Мне там в свое время очень нравился какой-то легкий гель с запахом грейпфрута(то ли "Тонкая талия", то ли "Стройный силуэт"). Была моя кожа от него нежна и благоуханна )))
     
  5. Яя

    Яя Активный участник

    2.061
    401
    TequilaCat,
    да вот хочу попробовать их чудо-гель "Ледяное обертывание" - соблазнилась на хорошие отзывы
     
  6. TequilaCat

    TequilaCat Активный участник

    534
    0
    Яя, от него замерзаешь реально ))))) и по причине дешевизны марки очень быстро возникает желание попробовать ВСЁ!!! И оранжевые флакончики и банки заполоняют ванную комнату и прилегающие территории ))))
     
  7. Яя

    Яя Активный участник

    2.061
    401
    Главное, чтобы помогало ;)
     
  8. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    чтобы помогало надо выкинуть белое чудовище из кухни...
     
  9. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    :d:d:d М-да...
     
  10. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    девы, как-то проходила по ул.Козловской, увидела там вывеску "Южный двор"! времени зайти не было, но мне показалось, что там ничего не продают( это их офис, да? магазина при нем нет? а то бывает что-то по мелочи нужно(в центре обитаю), но ни одного магазина не видела(
     
  11. TequilaCat

    TequilaCat Активный участник

    534
    0
    Кьяритта, на Рабоче-Крестьянской вроде есть "Арт". На Гагарина "ПарфюмДекор". На Тулака рядом с МАНом есть отдел "Южный двор".
     
  12. Яя

    Яя Активный участник

    2.061
    401
    По Краснознаменской напротив Пирамиды в подвале - Рубль Бум.
     
  13. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    TequilaCat,
    Яя, девушки, спасибо!
    кстати, я тут наконец-таки оглядела взором свои завалы в шкафе в ванной:d-среди прочего пестрело много оранжевых баночек и туб:d но я использую их в кач-ве дополнительного, а не основного ухода. основной-это обертывания на основе натуральных морских водорослей марки Guam(наверняка, слышали).