1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Nokia n91 8 gb

Тема в разделе "Телефоны", создана пользователем stray_nik, 30.12.10.

  1. stray_nik

    stray_nik Активный участник

    1.483
    0
    Рассмотрю любые предложения по этому телефончику
     
  2. stray_nik

    stray_nik Активный участник

    1.483
    0
    Странно, что в таком большом городе как наш, не находится человека, продащего данный аппарат(((
    Тел 89053345725, может так легче будет связаться))
     
  3. суд линча

    суд линча Читатель

    1.831
    0
    в скупке за 1500 видел )))))))
     
  4. ficko0

    ficko0 Читатель

    343
    0
    он там до сих пор и лежит,черного цвета 8гб без зарядного но работает нормально я его крутил-всетаки бизнес клас,да и вообще аппарат интересный если поточнее цена 1490р
     
  5. egoistka

    egoistka Активный участник

    4.680
    2
    в цуме?
     
  6. ficko0

    ficko0 Читатель

    343
    0
    В цуме я такие видел по 3600 не сказал бы что внешне лучше!!!А этот лежит на тракторном в скупке кстати там рядом за точно такую-же цену лежит glosfish x500 сзади треснуто стекло для камеры и без стилуса так что если нужно можеш зайти туда
     
  7. egoistka

    egoistka Активный участник

    4.680
    2
    пасиб за инфу
     
  8. stray_nik

    stray_nik Активный участник

    1.483
    0
    ficko0, нифига не нашел на тракторном уже!!! Нету рядом со 100 колориями, вчера катался, нет уже!((
     
  9. ficko0

    ficko0 Читатель

    343
    0
    скупка находиться в конце как идеш по тратуару-слева основной рынок,справа небольшой -иди прямо по правой стороне сначала будет скупка потом какието свадебные платья и магазин"ПРОФИ"----вообщем в этой скупке если уже нет то значит точно продали- но не могли же сразу оба продать!? А вообще спроси у продавца 2го числа когда там был все это лежало
     
  10. stray_nik

    stray_nik Активный участник

    1.483
    0
    ficko0, спасибо! Если еще буду там, то загляну...