1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Я не знаю как это назвать.

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Lucifer, 19.11.10.

  1. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Я тоже не верю в совпадения.
     
  2. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Doctor Zlo,
    Вся эта невероятная схема больше похожа на спец.операцию, хорошо продуманную и отлично реализованную, это не вписывается в версию следствия о бандитах-малолетках.
    я не большой специалист в бандитских вопросах, но если судить о том, что таврилось в 90х, убивали конкретного бизнесмена (в подъезде, в переулке, в машине, снайпер...) семью обычно не трогали. А тут всю семью разом. Застрелили их бы в биллиардной и всё. Или утром когда в машину садились... И ножами то убивали видимо не с проста...
     
  3. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Смешно. Посмотрите хотя бы кадры из выпусков новостей. Крови нет, около дома. Отмыли? Гарь есть. Те вымывали выборочно? оставляя гарь?
     
  4. ППТ

    ППТ Участник

    330
    0
    Слишком жестоко и хладнокровно, это бросается в глаза. Не значит, что это невозможно сделать. Просто для такого нужна определённая подготовка. В первую очередь психологическая.

    Всю семью убили потому, чтобы наследников не осталось. Иначе смысла нет. Ну или кровная месть. Причём месть в исполнении "чёрных". Если бандитская месть - семью смысла нет трогать.
     
  5. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    Все мужчины так должны поступать.Танцующие даги,кавказцы в боулинге да это все конечно плохо или хорошо я не знаю.Благо Юрич столкнулся с лОхами.
    что сказать по теме!?Я предлагаю сжечь всех убийц или расстрелять на Красной площади.Посмотрите на бледные лица мэра прокурорских и ментов.Тоже самое творится у нас в городе бандиты рулят а все остальные боятся.Был конечно у нас Цукрук но и его убрали и пусть он тоже 3,14дор но зато не боялся никого :bla: Защищайте близких людей и будет вам счастье.
     
  6. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    А что казаки? Казаки же — ряженые. Забыли, как казаки за Вермахт воевали?
     
  7. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    Походу если там и есть казаки, то это Цапки, менты и местные чиновники... :(
     
  8. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    Люцифер негодуэ....
     
  9. А ЧО?

    А ЧО? Активный участник

    1.574
    0
    ну да СМИ показало нам эту ситуацию с этой стороны.. как и что там было- мы можем только догадываться!!!
    что не малолетки- 100 %, зарезать НОЖОМ( чье орудие ножи я думаю все догадываются) сможет не каждый... к тому же кто-то писал про 18 ножевых и это только на одного человека!
    очень печально!
    тут даже кто-то про цукрука писал... нашли что вспомнить... а где он сейчас? то то же....
    если каждый встанет и выскажется против этого произвола- уже что- то изменится, но у нас опять здесь позиция отсидеться в стороне- здесь же безопасно!
    мы лучше посидим в интернете и напишем что как плохо там- за стенами родными.....
     
  10. Vasya

    Vasya Читатель

    2.172
    1
    Ищут пожарные, ищет милиция, и ФСБ-шники с хмурыми лицами.
    Ищут они, и не знают пока, кто покровитель у банды Цапка?
    Может о них знал родной участковый? Может гаишник иль врач подростковый?
    Может простой старшина ФСБ, или собес и т.д. и т.п.?

    Кто-то ведь их покрывал за наличные, явно что были то люди приличные.
    Может врачиху какую найдут, или же срок инженеру дадут...
    Но губернатор, газет не читавший, сладко на должности сутками спавший,
    Или сидевший на личном биде, даже не слышал об этой беде.

    В тех же газетах все ждут не дождутся, что губернаторы резко проснутся.
    И позвонят к ним с конкретным вопросом, чтобы потом им не бегать с поносом:
    "Вы не писали в газете своей, что у меня убивают людей?
    Грабят, насилуют и избивают, а в УВД их потом покрывают?
    Дайте мне списки виновных и факты, будут злодеям сибирские тракты!".

    Только молчат телефоны в газетах, только не чешутся в ватерклозетах.
    Мэр, губернатор и президент - каждый имеет свой личный процент
    С взяток чиновникам, что покрывают тех, кто нас грабят и убивают.
     
  11. А ЧО?

    А ЧО? Активный участник

    1.574
    0
    ага... точно... стишки ещё тут.... ну круто! браво!