1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

World of Tanks

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Лихой вахмистр, 04.05.10.

  1. SiMoN_

    SiMoN_ Активный участник

    1.421
    0
    скажите, какаю комбинацию клавишь надо нажать чтобы указать какой танк надо атаковать
     
  2. sandbird

    sandbird Участник

    460
    1
    Обнадежу: у меня КВ-3 и до сих пор то же самое. Сейчас часто попадаю к танкам уровней ИС 3-4-7, которым я в состоянии разве что сбить гусеницу или снять 5-10% фугасом, а они убивают с 1-2 выстрелов в лоб. При этом КВ-3 самый медленный танк в ветке, то есть даже о "свете" говорить не приходится.
    Каждый раз после покупки нового танка/САУ одно и то же ощущение: "Ох и г***ище же мне досталось!" Потом ничего, привыкаешь :)
    Смириться. Такая игра.
    Можно идти во одной ветке или перескакивать на другую по стрелочкам (например Т-34 -> СУ-85)
     
  3. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.288
    1.997
    хыыы
    Мой ИС-3 тоже откровенное УГ в сравнении с тапком, маусом и луноходом )))
     
  4. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Светить, бить арту, не стоять на месте.
     
  5. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    Понял, всем спасибо! )

    Значит так и надо ))
     
  6. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    я велся! Но не попал ни в кого слава богу! Откуда это пошло то?
     
  7. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.288
    1.997
    кто то придумал )))

    я эту фразу в чате писал - так меня в чате забанили О_о....
     
  8. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14
    Артоводы, что лучше Буратино(С51) или Холодильник(СУ14)
     
  9. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.288
    1.997
    Я не знаю, что лучше. У меня холодильник. Буратины нету. Вроде как у холода перезарядка быстрее чуть-чуть.
     
  10. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    опять вчера был убит членом команды, за то, что столкнулся с ним. как за№бали дебилы. :o
     
  11. Mc'key

    Mc'key Участник

    141
    0
    Скрин и в саппорт - бан 100% будет
     
  12. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.288
    1.997
    если кто-то таранит мой холод пока я тикаю с респа - то потом шляпа тому лихачу...
    правила конспирации нужно соблюдать...
     
  13. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    Где то может и было,и на сайте вроде недвусмысленно,но все таки...
    Играть в это на довольно старой машине может кто пробовал-видео без поддержки третьих шейдеров пойдет-нет?конкретно радик 9600.и памяти в системе всего 512...
     
  14. DarkOne

    DarkOne Читатель

    732
    3
    по поводу 3х шейдеров, в 6.1.5 не пробовал, но раньше если их в конфиге отключить, то земли нет. с 512 озу загужаться будешь к середине боя :), а с R9600 да ж не знаю. у меня древний X1600 и фпс прям не радует: 17-25.
     
  15. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    Значит даже и пробовать не буду,жаль.
     
  16. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    просто ты нуб! Мой ИС-3 не УГ ) с норм руками и обвесом ) ;)
     
  17. DarkOne

    DarkOne Читатель

    732
    3
    а может, это тебе просто попадались нубы на тапках и т.п.? :)
     
  18. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.288
    1.997
    и тапка один на один вынесешь?
    и мауса?
    и лунохода?
     
  19. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    да, я знаю. троих уже забанили при моем убийстве. В том боу эта пт никого не убила, да и команда проиграла.
    тоже своих мочишь? тоже в бане был?:bigeyes:
     
  20. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.288
    1.997
    ну я не совсем мочу - так сплеш рядом )))

    хотя и мочил тоже, да.
    в бане не был еще.
     
  21. SiMoN_

    SiMoN_ Активный участник

    1.421
    0
    пока буду копить опыт на ис-3 потрачу оставшиеся накопленные деньги с кв-3 на ис-1 около 600к серебра
    буду тогда за немцов гонять на тигре золото колотить заодно и технику их качать
     
  22. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Народ, а какие сейчас есть тестовые серверы?
     
  23. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    расскажу в общем ;). На патче дают в 10 раз больше денег, опыта и ежедневно -ЗОЛОТО! Доступны 3 новые карты! ;) Онлайн играют 800 человек. ИС4, Т44 - светляки, ибо остальные ИС-7, МАУС, ТАПКИ! :p:eyes:
     
  24. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Это не единственный тестовый сервер. Есть еще супертестеры и альфа-тестеры. Это два отдельныхсервера, но на них попадают только по приглашению В частности на супертесте сейчас обкатывается первая фаза клан-варов.
     
  25. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Судя по всему я иду самым сложным путем: без према, в тестах участия не принимал, начал с нуля. На данный момент полностью прокачал КВ, экипаж 100%, маскировка 50%, качаю. Деньги с таким танчиком в принципе можно зарабатывать. КВ-3 у меня тоже практически закончен - пуха 122 мм за 17 000 экспы, остальное все железо продвинутое. Скоро будет ИС... вот эти два танка у меня плюс из немцев PZKV III, шустрый черт безносый, иногда по приколу погонять. И воины были и защитники и снайперы присвоены, но думаю таких наград у каждого полно. Стреляю в основном ББ снарядами, почему-то фугасы меня совершенно не устраивают. Такие вот дела.

    Кто скажет, если 100%-ный экипаж скажем с ИС переучить на 80% ИС-3 - останутся скиллы с ИСа?
     
  26. Fox99

    Fox99 Активный участник

    788
    0
    Нифига сложный путь - уже на КВ! я вот неделю играю. Ща на М2 Lt пересел - пока доволен. Вот планирую начать качать ветку к КВ, чусвую долгий будет путь...
     
  27. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    да, останутся. но не будут развиваться дальше пока базовый опыт опять не достигнет 100%


    один из самых востребованных светляков в чемпионатах, поскольку на 1 уровень ниже чем лео (спасает 1 очко так нужное) и в то же время ничем не уступает лео.


    имхо напрасно, на тт все же стоит начинать с прокачки ремонта. с патчем новым все тт будут на 25% заметнее.

    Кстати, без према выше ис-3 ты уже не потянешь -танки будут стабильно в минусах по деньгам.
     
  28. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    такой в гараже, коплю на лео для сравнения
     
  29. Шластор Паг

    Шластор Паг Участник

    356
    0
    без према на коте до тапка набил за ~700 боёв. Что я делал неправильно?
     
  30. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Хы
    1) когда?
    2) КТ - танк 8го уровня.

    Повтори этот подвиг на тапке и накопи на Маус :))))