1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Односторонее движение на ул. Елецкая и Ростовская?

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем Oka34, 27.09.08.

  1. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    т.е.объезд терь ток по череповецкой?320-это какой из трех?среднийя дитя в 48 на тренировки вожу, обратно дворами выбиралась.
     
  2. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    самый первый от железной дороги
     
  3. а что, стали пересекаться???
    :hah: :hah: :hah:
    нет, ещё по малой Череповецкой! И, скажу по секрету, по Льежа...
     
  4. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Кто из нас туп ?
    :hah: . Сейчас у меня под балконом собралось штук 10 машин и водители попытались сдвинуть заграждение :iq: , кто-то из самых умных даже предложил воспользоваться тросом:shuffle: . Но так и разъехались ... [​IMG]
     
  5. 11 сапогов - пара! Не помог им?
    тот, кто не знает, что
    маршрутчег...
     
  6. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Трубы за домом вырвали и теперь колонной между школой и домом поехали ....
     
  7. rivaldo555

    rivaldo555 Активный участник

    805
    3
    Обалдеть. Вот :condom:ы. Что же милицию не позвали? порча муниципального имущества, однако.
     
  8. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    я его и имела в виду-двор девятиэтажки.а Льежа это где?
     
  9. а я не имел ввиду двор девятиэтажки...
    а это между Ростовской и Елецкой!
     
  10. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    и что же тогда малая черепровецкая?по мне так это вдоль девятиэтажки(не той что с библиотекой).М\ду ростовской и елецкой -это дорога вдоль садиков?даже и не знала что она Льежа.
     
  11. и не узнаешь!
    это как раз Дубовская, по ней даже дома пронумерованы!

    ---------- Сообщение добавлено 20.10.2010 10:49 ----------

    а вот это как раз Льежа...
    А
    Вдоль Череповецкой, наверное! И библиотеки заодно...
     
  12. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    так вот узнала ужо с твоей помощью, и на том спасибо.

    ---------- Сообщение добавлено 20.10.2010 11:02 ----------

    думала что эта 9ти этажка стоит по ростовской. странная кака то улица, сколько же там домов?пойду схожу на яндекс мап, просветлюсь...

    ---------- Сообщение добавлено 20.10.2010 11:21 ----------

    все,разобралась.:girl2:
     
  13. по номерам - ни одного, по факту - два, хотя один по Ростовской (19), другой - по Елецкой (18) называются...
     
  14. flaer25

    flaer25 Активный участник

    6.587
    301
    Какая порча?? Заграждения установленны незаконно! Я конечно понимаю жильцов прилегающих домов, но всё-же! Тех кто их установил и нужно привлекать!:) Так дело просто не решается установкой блоков.
     
  15. rivaldo555

    rivaldo555 Активный участник

    805
    3
    А просто решается нарушением ПДД и покланием своего прибора на жителей окрестных домов?

    Ладно на законы вам пофиг, но совесть и мозг вам на что? Там же двор - детишки играют, бабульки шастают. Не надо гадить на ближнего своего. Езжайте до Череповецкой, не обломитесь. Тем более что там стрелка висит и более чем 2-3 минуты это у вас не отнимет. На светофорах в центре больше простоите.
     
  16. flaer25

    flaer25 Активный участник

    6.587
    301
    Вообще я часто живу(ночую) на Ростовской и каждый раз делать круг чтобы попасть к ТЦ не вариант!
    Я всё прекрасно понимаю и вас понимаю и остальных жильцов. И виноваты в том что сделали одностороннее движение не водители!
    Давай-те тогда перекроем все дворы вообще для въезда автотранспорта, ведь можно покалечить детей и бабушек! А то взяли моду блоки класть, клумбы на дороге устраивать возле подъезда, это проезжая часть а не самодеятельность!
    rivaldo555, вот вам мозг сейчас и понадобится для осмысления мною сказанного!;)
     
  17. vvlad

    vvlad Активный участник

    1.522
    226
    2-3минуты? вечером, около 18ч? это фантастика сынок (с)
    сам езжу иногда дворами. жильцов жалко, а что делать?
    1) по ростовской
    2) мимо пожарки, военкомата
    3) мимо церкви, но уже нарушая
    куда не кинь, везде попа
     
  18. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    +1100
     
  19. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    Да чё вы на Ривальдо накиинулись - у мальчика машина только в мечтах.... А по-поводу блоков во дворах.... в основном инициаторами их установки являются бабки всякие, но, что характерно, эти самые бабки и дохнут, когда из-за их-же блоков к ним "скорая" подъехать не может...
    А вообще, тому кто придумал односторонить Елецкую и Ростовскую считаю необходимым отрезать яйца.
     
  20. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    скажу правду- ни одна бабка от этого еще не померла.
    а вот когда из-за таких вот блоков соседи по цифре(01) проехать не могут-вот это уже фатально.

    ---------- Сообщение добавлено 22.10.2010 21:11 ----------

    а уж что там сегодня творилось-слов не хватит.машины просачивались везде, по пешеходной части, кустами.пробка была хорошая такая.
     
  21. искандер07

    искандер07 Активный участник

    500
    2
    козлы потому и лезут кустами

    ---------- Сообщение добавлено 22.10.2010 21:56 ----------

    почему не прут на пролом через овраг к набережной или цирку с козловской а обьезжают через мост где тож пробка или на бурейскую с елецкой слабо через овраг а не в объезд поболее будет просто люди у нас хамоватое и понтоватые будет как на пляже пока ребенка не задавят будут гонять по дворам, как раньше было на дубовской и как счас стало небо и земля
     
  22. rivaldo555

    rivaldo555 Активный участник

    805
    3
    Ну не хотите через Череповецкую, езжайте так: с Ростовской по стрелке направо, через овраг, по стрелке опять направо, через трамвайные пути на голубинскую. Может и там постоять придется, но это как повезет и не более 2 минут. Снова направо и по Глубокоовражной попадаем на Профсоюзную.

    Может и медленнее будет, но не критично. Зато спокойно, не надо рвать **** чтобы по бордюрам проехать.

    ---------- Сообщение добавлено 23.10.2010 00:26 ----------

    Вам похоже до возраста бабок не дожить. Помрете раньше времени от разлива желчи или задохнетесь от бешенства, глядя на одностороннюю дорогу.
     
  23. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    rivaldo555, да мне пофиг... я особо не тороплюсь - поэтому еду Ростовская-Череповецкая-Елецкая. НО!Раньше этой пробки (вернее пробок +на Козловская-Социалисточеская-Новоузенская) не было. Желчи во мне не много, гораздо меньше, че дол....бов на дорогах.
     
  24. flaer25

    flaer25 Активный участник

    6.587
    301
    Никогда не было привычки, желания и случаев того чтобы я лазил по бордюрам. Я колёса свои берегу, подвеску, днище и сцепление.
    А вот вы попку то поберегите!
     
  25. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Плита ( для Климент Ефремовича - блок ) вернулась :shuffle: .