1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Бухгалтер на неполную занятость

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем abr, 08.11.10.

  1. abr

    abr Новичок

    39
    0
    Требуется бухгалтер на неполную занятость с опытом работы в некоммерческой организации и на 1С восьмерке. Ориентировочно рабочее время будет составлять два дня в неделю с 9 до 14 (ориентировочно - потому что это зависит от квалификации бухгалтера). Организация на упрощенке. ЗП пока в районе 8 т.р.
    Пишите в л.с.
     
  2. julacompany

    julacompany Новичок

    2
    0
    а если без опыта работы, такие варианты рассмотрите???
     
  3. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    abr, 6%? или 15%? Банк-клиент есть?
     
  4. abr

    abr Новичок

    39
    0
    Розовая Кофточка, вроде 6%, насколько помню. Банк-клиента нет, сам бух. в банк редко ездит и первички мало. Вообще, модернизация в пределах разумного - на усмотрение бухгалтера.


    julacompany, страшно без опыта работы..даже помощником не работали?
     
  5. julacompany

    julacompany Новичок

    2
    0
    нет:(
     
  6. SVTOL

    SVTOL Активный участник

    690
    0
    А не коммерческие организации имеют право быть на "упрощенке" или под этим работодатель подразумевает, что это ОСН, но налог на прибыль и НДС "0"?
     
  7. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Имеют.

    ---------- Сообщение добавлено 08.11.2010 21:00 ----------

    julacompany, напишите мне в личку Ваши координаты - возможно, помогу с опытом))
     
  8. SVTOL

    SVTOL Активный участник

    690
    0
    А зачем не коммерческой организации (целью которой не является получение прибыли как я понимаю) платить налоги 6% с оборота или 15% с разницы доходы минус расходы, ведь по общему режиму если полученные доходы израсходованы по целевому назначению налогов не будет? Может и коммерция присутствует?
     
  9. abr

    abr Новичок

    39
    0
    SVTOL, а вы бухгалтер?
     
  10. SVTOL

    SVTOL Активный участник

    690
    0
    Просто у меня было смутное представление о некоммерческой деятельности, немножко про это прочитала, теперь понятно, что большинству таких организаций без "упрощенки" не выжить и применять ее можно. А то поначалу представила, что благотворительный фонд собирающий деньги для лечения детей, погорельцев и т.д. платит 6% с оборота и начала "жаба" душить.
     
  11. Кошечка

    Кошечка Участник

    133
    0
    Напишите в личку адрес электронной почты, я скину своё резюме.

    ---------- Сообщение добавлено 09.11.2010 13:28 ----------

    KeyB, у Вас тоже есть вакансия))?
     
  12. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Кошечка, есть. Мейл в личку кинула.
     
  13. LORD2007

    LORD2007 Участник

    231
    0
    Привет. Работаю гл.бухгалтером.Опыт работы 10 лет. В каком районе вы находитесь.В какой налоговой обслуживаетесь? Вид деятельности? Можете мне позвонить на тел. 8 905 335 62 82.
     
  14. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.194
    1.805
    abr,
    Вакансия закрыта или еще нет?