1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто из Волгоградцев смог бы поступить также?

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем ЮрВас, 06.11.10.

  1. ЮрВас

    ЮрВас Участник

    273
    0
    Фазурик, Можно договориться, что и на амбразуры люди кидались из-за боязни быть расстрелянными или чтоб похвастаться перед однополчанами... Человек реально в тяжелой ситуации не отсиживался и не спасал свое добро, а все силы бросил на спасение родного села, детей и стариков... и считаю, что каждый должен задумываться об ориентирах в своей жизни... Не жажда наживы и крысятничество должно преобладать в мыслях и помыслах...
     
  2. Фазурик

    Фазурик Активный участник

    999
    0
    А кто это придумал, что они должны что-то и кому-то? Уж не те, кому как раз срать?
    Ну ну, так уж и не спасал, наивный...
    :hah:ага если учесть что эти рабочие те же односельчане :hah:

    ---------- Сообщение добавлено 08.11.2010 21:08 ----------

    У меня 24 рабочих, у каждого — семья, дом, дети, — рассказывает Александр Бауэр. — Ферма — дело наживное, а дом-семья — это главное. Поэтому, когда родные рабочих стали звонить «Горим», — я, не задумываясь, отдал своим команду: «Уходим в село!». Это был штормовой огонь высотой около 35 метров, настоящее «огненное цунами» — иначе не назовешь. Конечно, мы на всей технике бросились спасать родную Усть-Грязнуху.
    Это из той же статьи....
    И кто же эти родственники? Уж не детишки ли и жены?:hah:
    Отдал команду:d, Комондир хренов, да все и так бы все бросили и пошли спасать свое жилье! Надо быть дебилом не сделав так.

    ---------- Сообщение добавлено 08.11.2010 21:10 ----------

    Zebra21, А где же те, кто должны по профессии? Могу ответить.
    Они редом с тем кому
    ;)
    Вот такая арифметика.

    ---------- Сообщение добавлено 08.11.2010 21:13 ----------

    P.S. еще было бы интересно узнать, а реально сгорело все хозяйство? А то знаете, у нас ЖУРНАЛЮГИ, ооооххх как любят попи...
    Помню как к нам в деревню новые комбайны пригнали :d мол помощь с/х. Пригнали клип для ОРТ и РТР сняли и дальше в другую деревню эти же машины и погнали :hah:
     
  3. Snk12345

    Snk12345 Активный участник

    646
    0
    Плохо то, что зверей надо ВЫПУСКАТЬ! А не оставлять на ФЕРМЕ!!!
    Сложно было открыть все? Чтобы животные побежали от огня...Эх люди люди, добро делаете а недумаете...
     
  4. Вольффф

    Вольффф Активный участник

    6.176
    1.025
    Да небыло там никаких зверей, имхо. Звери только по документам числились....
     
  5. Фазурик

    Фазурик Активный участник

    999
    0
    Вот и у меня такие же подозрения!