1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Бывшая или будущая?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Teddi, 09.10.10.

  1. Teddi

    Teddi Участник

    447
    0
    не во всех,конечно же случаях,но верно.
     
  2. Zerharh

    Zerharh Активный участник

    858
    0
    Сколопендра, но согласитесь что у вас (женщин) возможностей поболее. причем таких, л которых мы можем и не знать. а у нас то ли вазэктомия (:spider:) то ли :condom: (который одинаково ненавидят и мужчины и женщины) :hah:
     
  3. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Zerharh, ну да, побольше. это связано с особенностями строения половых органов мужчины и женщины:)
    а вот если бы для мужчин придумали таблетки, которые бы подавляли активность сперматозоидов на время приема таблеток, стали бы мужчины их пить?
     
  4. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    я думаю ты и сама ответ знаешь........... нет!!!
     
  5. Zerharh

    Zerharh Активный участник

    858
    0
    Сколопендра, думаю что стал бы. или лучше инъекции, действующие продолжительное время. мы ведь предпочитаем контролировать некоторые вещи сами ;)
    кстати, вроде как ведутся исследования по разработке подобных препаратов на основе тестостерона

    ---------- Сообщение добавлено 13.10.2010 13:05 ----------

    :hah::hah::hah: мнения разошлись ))))
     
  6. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    и сразу понятно, кто готов нести ответственность, а кто так, покурить вышел :hah:
     
  7. Zerharh

    Zerharh Активный участник

    858
    0
    не уверен. трактовать можно по разному.
    например - он готов нести ответственность, а я всячески её избегаю.
    или наоборот, я серьёзно подхожу к этому вопросу, а он - нет )))

    но в любом случае, нет еще клинической картины. поэтому на ближайшие 20 лет я не планирую этими разработками пользоваться.
     
  8. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    Zerharh, кто хотел понЯть, выводы сделал, флуд дело другое.....


    ЗЫ: мы с тобой на одной волне.... как я понял

    то, о чем думаю...... просто в лом писАть...
    Женщина, она как орех, расколишь, а там два варианта, гниль, либо "вкуснотища".
    И пытаемся "расколоть" этот "падший" орех уже многие многие века, так же как они нас...
     
  9. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    вообще, если
    , проверьте свежесть дыхания и вообще обратите внимание на гигиену. От м. часто воняет, а они думают, что другим незаметно, что это их естественный прекрасный запах и ваще любовь и отношения выше всяких запахов ага