1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Blade II

Тема в разделе "Кино", создана пользователем ..::DenN::.., 25.06.02.

  1. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    с 1 по 14 июля в "Победе" покажут сабж!!!
    [​IMG]

    Думаю, надо сходить! Заодно посетить сайтик www.blade2.com => очень все стильно сделано :)

    Итак, Лорд оф зе рингс, Харри Поттер, Стар Варс-2, Бладу-2 дождались. Теперь дело за следующими блокбастерами:
    SpiderMan
    MIB-2
    Покажуть ли???
     
  2. Z@@

    Z@@ Активный участник

    2.697
    0
    IMHO - Харри Потер и Спидерман на блок бастеры не тянут.
     
  3. MATRIX

    MATRIX Гость

    да честно говоря иБлейд-2 на блок бастер не тянет.
     
  4. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Тогда questions:
    = что есть блокбастер? :eek:
    = что на него тянет? :confused:

    Может, я что-то не то понимаю под этим термином? :bawling: В моем понимании блокбастер - это высокобюджетный экшн с дорогими спецэффектами, который при этом собирает хорошую кассу. Это не правда?
     
  5. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Надеюсь, что я в этот раз ничего не пропущу как обычно!... ;)
     
  6. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Абсолютно правильно! ;)
     
  7. @ndy

    @ndy Активный участник

    502
    0
    Может соберемся и сходим (вместе)? :alc:
     
  8. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Why not? :)
     
  9. Chuviha

    Chuviha Участник

    299
    0
    а я вот в понедельник на блэйда собралась
     
  10. @ndy

    @ndy Активный участник

    502
    0
    А он не со 2 июля разве?
     
  11. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    С 1-го !!!!
     
  12. @ndy

    @ndy Активный участник

    502
    0
    Спасибо
     
  13. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    to @ndy:
    Хее! Да не за что! U R Welcome! :)
     
  14. @ndy

    @ndy Активный участник

    502
    0
    а Во солько сеансы не в курсе?
     
  15. Chuviha

    Chuviha Участник

    299
    0
    Ну вот.. наконец то я посмотрела Блэйд 2... мне кино понравилось - клевые спецэффекты, сюжет ничего.. красиво все снято, хорошо все сыграли.. короче качественное кино
     
  16. @ndy

    @ndy Активный участник

    502
    0
    Хоть бы и уменя нашлось немного времени и хорошая кампания, эх....... :rev:
     
  17. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    to Chuviha:
    А народу много в "Победе" было? Билеты на нормальные места реально было достать или за три дня очередь занимала? А то я на SW II так сходил - сидел на 3-ем ряду ;) , т.к. тикетов не было нормальных...
     
  18. Chuviha

    Chuviha Участник

    299
    0
    билеты за день покупали.... народу было человек 50-60.. но с каждым днем будет все меньше..
     
  19. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Так стоит это смотреть? Похоже на Блейд-1 или отстой? А то часто вторые серии - плохие породии на первые... :( И билеты почем?
     
  20. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    По словам оччччень уважаемого мною человека, вкусы которого я разделяю, Блэйд-2 сделан намного круче и интересней, чем первая часть. Что действительно бывает редко. Просто тут уже другой режиссер и сценарист.
    Кстати, об этом говорят и многочисленные сайты о кино :) А вот сам я еще не смотрел
     
  21. xmen

    xmen Участник

    320
    1
    Вчера посмотрел в Победе,ОТСТОЙ голимый,
    мясо,мясо,и еще раз мясо - причем не первой свежести,разочаровался полностью.Очень Надеюсь МЭН ин БЛЕК 2 не будет подобной байдой.
     
  22. MATRIX

    MATRIX Гость

    да :( муть полная..


    я посмотрел.... лично мне понравилось :)
     
  23. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    Честно говоря, фильм абсолютно тупой. Первая часть была лучше. Что меня разочаровало - это как всегда неправдоподобные драки и полная чушь со световыми гранатами. Вообще, про эти гранаты можно сказать много нехороших слов... В частности, непонятно, зачем надо было сваливать целую кучу этих гранат в ящик - это же не тротил, не ТНТ или любое другое взрывчатое ве-во. Зачем взрывать сразу большое кол-во световых гранат в одном помещении ?! :confused: Так же непонятно, каким образом ультрафиолетовый свет распространялся по изогнутым корридорам словно ударная волна от обычного взрыва ??? Непонятно, каким образом умирали вампиры, которые не находились в прямой видимости от места взрыва !
     
  24. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Есть фильмы для зрелища, есть фильмы для души, есть фильмы для ума. "Блейд" - это зрелище. Пусть и тупое, но все-таки...
    А с такими взглядами на кино фентези-экшны-и тд. лучше не смотреть. Вот, Человек-паук, например, по стенам лазит, паразит. А к ЛвЧ инопланетяне прилетают.
     
  25. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    Тут ты не прав. Все вышеперечисленные фильмы (которые показывают события, невозможные в реальной жизни) предлагают зрителю определённые "допущения". В ЛвЧ мы допускаем, что инопланетяне существуют и существуют ещё множество вещей, о которых мы не знаем: эта херотень которая память стирает, оружие и различные инопланетные технологии. При этом, в фильме не нарушаются известные физические законы (по крайней мере, я этого не заметил). В Блэйде мы допускаем, что есть такие существа, как вампиры. При этом, мы абсолютно точно знаем про ультрафиолет, что это такое, как его получить и законы, по которым распространяется ультрафиолетовое излучение. Мысль понятна ? Про человека паука лучше вообще умолчать... Это фильм из категории иксменов, суперменов и всех остальных героев комиксов. В общем детское барахло. Ты-бы ещё буратино вспомнил ! Чем не герой комикса ? Насчёт фэнтези - то это просто сказка.