1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужна стирка

Тема в разделе "Прочее", создана пользователем Сарагосов, 22.10.10.

  1. Сарагосов

    Сарагосов Новичок

    28
    0
    К сожалению из газет бесплатных объявлений напрочь исчезли услуги стирки. А она порой бывает очень нужна.

    По сути - Нужно постирать-отстирать за какую-либо разумную цену две мягких игрушки. Среднеразмерного "набивного" советского медведя, ну и игрушку несколько поменьше. Машинки-автомата нет, и честного говоря не знаю в ней ли это делают. Кто может помочь - буду признателен.
     
  2. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.042
    5.163
    Дома стирал подобные игрушки с стиралке + сушил потом в сушильной машине :). Нормально!!!
    А в химчистку сдать не пробовали?
     
  3. Кисёна

    Кисёна Активный участник

    885
    5
    Возле МАНа на Газовой почти каждый день стоит машина, написано сухая чистка подушек, стирка и т.д. в этом духе.
     
  4. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    Химчистка есть, если не ошибаюсь такая-же на пр.те Ленина пересечение с 7-ой гвардейской
     
  5. Сарагосов

    Сарагосов Новичок

    28
    0
    Химчистка не подходит. Стирать именно надо. После стирки игрушки ребенку дадим на игры, а от химчистки запах остается въедливый очень химикатов.
     
  6. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    Сарагосов, где живете?
    могу засунуть к себе в машинку автомат и постирать - со своими игрушками так и делал - все норм!... а сушить - потом просто на балкон повесите да и все!
    я на красном...если што - в личку стучите!
     
  7. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    , набитого ватой сушить будет сложновато... Т.е. долго будет сохнуть.
     
  8. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    вату можно вынуть:), постирать и опять набить. Я тоже могу помочь, своему малышу часто стираю мягкие игрухи в машинке...
     
  9. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    Да он и так высохнет.... во-первых центрифуга игрушку выжмет нормально - а после можно на батарею на пару дней положить - и все окей будет!
     
  10. Гадопятикна

    Гадопятикна Читатель

    98
    0