1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам Нокиа 5530

Тема в разделе "Телефоны", создана пользователем favpromo, 16.10.10.

  1. favpromo

    favpromo Участник

    154
    0
    Нокиа 5530 с голубой окантовкой, полный комплект
    имей 358253039121887
    состояние 5-
    Гарантия до февраля 2011
    Минусы: потерял стилус. Один раз упал на ковер после етого горит вспышка еле - еле, не понятно почему правда. Телефон работает отлично. В гарантийку не носил ибо времени нет.
    Причина продажи: покупка айфона
    89608881881
    Александр
     
    Последнее редактирование: 16.10.10
  2. =Сергей=

    =Сергей= Активный участник

    899
    0
    А зачем его теперь в гарантийку то носить.Сам уронил - гарантии нету.Предложу 1000 рублей.
     
  3. favpromo

    favpromo Участник

    154
    0
    =Сергей= скажу как бывший работник СЦ.
    Если ты общаться не умеешь откажут тебе в ремонте, если грамотно объяснить починят ету вспышку...
    P.S Мне етот огонек ни мешал никогда, еле видно его, работает с лета так...смысл в гарантийку нести если он отлично работает?:)

    За 1000р Нокию 1208 покупай
     
  4. lixed

    lixed Участник

    171
    1
    цена где?
     
  5. favpromo

    favpromo Участник

    154
    0
    lixedособо не шибко разбираюсь почем его можно продать, кто больше даст того и мопед:)
    За деньгами не гонюсь....

    Если кому то надо фото могу скинуть
     
  6. =Сергей=

    =Сергей= Активный участник

    899
    0
    А как грамотно объяснить что телефон упал?Мне это напомнило Камеди Клаб, где чел говорит - Ну упал телефон, но упал то в шампанское, удара то не было :d
    Ну и если не шибко в ценах разбираешься то и продавай тогда его за столько за сколько тебе предлагают.Между прочим Нокиа 1208 за 300 рублей продают!
    Ну и написал бы свою желаемую цену для начала!
     
  7. pervi-n

    pervi-n Читатель

    328
    0
    favpromo, цену от 4 тысяч начинай))

    =Сергей=, я лично когда на ноут свой кофе пролил, просто пришел в гарантийную мастерскую и сказал не включается, с квадратными глазами)) если примут потом не отмажуться)) правда отремонтировать не смогли)) зато дали сертификат на приобритение любого другова за тежи деньги взял лучше и дешевле))
     
  8. =Сергей=

    =Сергей= Активный участник

    899
    0
    Не поверишь, я тоже кофем баловался и залил смартфон свой, вот весной этой.Принёс в сервис, они приняли и сделали бесплатно, но высказали мне что обнаружили следы кофе внутри тела.Кароче обошлось, но не всегда так бывает.
    Ну а 4000 рублей это явно перебор за телефон с дефектом.
     
  9. favpromo

    favpromo Участник

    154
    0
    ну вот Сергей а ты спрашиваешь как отнести в сервис..сам знаешь как ето делается...на ето у меня времени нет (
    4000 я думаю ето не перебор....:)
     
  10. 21dim

    21dim Активный участник

    1.176
    9
    за 5000-продают в отличном состоянии и без дефектов.
     
  11. squeer

    squeer Читатель

    286
    0
    тел

    предложу 2700!А поводу СЦ могу сказать что Вам просто повезло..."если примут потом не отмажуться" - это Вы зря тел могут снять с гарантии за жидкость и после приемки если не разбирался на при приемке ...
     
  12. favpromo

    favpromo Участник

    154
    0
    Предложено 4200р в личку....
    ждем два часа еще :) выше цены нет , тапки его
     
  13. =Сергей=

    =Сергей= Активный участник

    899
    0
    Продал?
     
  14. favpromo

    favpromo Участник

    154
    0
    да продал