1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Купил Dvd...

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем Mishlan, 06.01.04.

  1. Mishlan

    Mishlan Участник

    172
    0
    Купил DVD. Мой Cd-rom не читает его. То есть даже просто на видит, не распознает... Просто как будто в нем ничего и нет...
    Дело в Cd-romе или нужно какие то дополнительные дрова ставить?
    Посоветуйте, а то очень фильм хочется посмотреть...:end:
     
  2. Shev

    Shev Участник

    207
    4
    Нужен DVD-ROM. Учите матчасть :)
     
  3. Антон

    Антон Активный участник

    1.240
    0
    Ну для начала тебе нужно устройство, которое умеет читать DVD диски. Т.е. не CD-ROM, а DVD-ROM. Что-нить приличное типа Toshiba 1802 сейчас стоит около 1200 рублёв. Ну или комбодрайв DVD-CDRW. Если DVD-ROM уже стоит и он не видит DVD-диск, а остальное читает, тогда дело в самом диске. Когда есть/будет DVD-ROM рекоммендую пользоваться прогой PowerDVD - удобная смотрелка для DVD-видео.
     
  4. Mishlan

    Mishlan Участник

    172
    0
    А можно как то переписать DVD в другой формат? Если да то опишите способы...:end:
     
  5. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.306
    591
    Mishlan
    Блин, прочитав все твои сообщения, создается впечатление, что кнопка F1 на клавиатуре сделана просто так... И сайты типа ixbt.com пишутся зря... Читай их, ибо они рулез!
     
  6. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
  7. d_oleg

    d_oleg Участник

    1.438
    0
    Видать не зря всё-таки для DVD коробки дркгие сделали, чем для CD, да и это, как оказывается, не помогает....
     
  8. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    d_oleg
    DVD коробки сделали по другой причине, как ни странно. ;)
     
  9. Антон

    Антон Активный участник

    1.240
    0


    Без DVD-ROM'а у тебя всё равно ничего не получится.
     
  10. Mishlan

    Mishlan Участник

    172
    0
    Ярик

    Вот... Вот хорошо что сказал...
    Ivan

    Не сердись...:shuffle: :biglaugh: ПРосто я о ней совсем забыл...:) Больше беспокоить не буду... Только в крайних случаях...:shuffle: :baby:
    А насчет сайта ixbt.com, я не знал, буду читать...
    d_oleg

    Это наверное в Оффтоп.:end: