1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Куплю БМВ

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем buffoon, 09.10.10.

  1. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Приезжай, смотри. Адрес ты знаешь.
     
  2. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    кота в мешке??
     
  3. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Бери с собой специалистов, у которых руки растут из правильного места, смотрите что хотите.
     
  4. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    у тебя оригинальная манера предлагать машины.. у меня чтото есть приезжайте смотреть..
    PS ты на auto.ru загляни и посмотри как продают
     
  5. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Все "в отличном состоянии и нетребуют вложений".... Всё равно ехать и смотреть надо.
     
  6. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    buffoon, ну а ты мне покажи. Я согласен, что если ты приведешь цитату мою про ретро бмв - я не буду ни в одной теме в разделе авто вообще ничего писать, еще и извинюсь перед тобой!
    Давай.
    Тока следующее сообщение твое будет "Не нужны извинения" "Тебе надо ты и ищи"
     
  7. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    Единожды совравши, кто тебе поверит? (К.Прутков)
     
  8. Atrem

    Atrem Читатель

    325
    0
    люди которые думают что бмв не ломаецца... как бкдто она не машина и на нее не влияет ни погодные условия не наши дороги и даже гравитация))
     
  9. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    в этом меня убедили cole и DVRо... у обоих в 20 летнем авто все родное и работает.. вот я и подумл, что мне такое же над

    PS правда на форуме БМВ они зачемто усиленно ищут з/ч и рассказывают про ремонты :upset:


    даю наводку, если не понимаешь, там как минимум указана марка авто, год выпуска, пробег, цвет и даже фото есть у большинства
     
  10. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    buffoon, покажи мне - я прочитаю
     
    Последнее редактирование модератором: 17.10.10
  11. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    вроде не маленький.. сам найдешь