1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Nokia 5610 XpressMusic

Тема в разделе "Телефоны", создана пользователем Skill88, 28.09.10.

  1. Skill88

    Skill88 Активный участник

    2.109
    2
    Продается. Внешнее состояние на 4 (передняя панель немного шатается и кнопка-ползун средняя хреново держится). Остальное выглядит отлично, не царапаный.
    Не работает то ли экран, то ли шлейф. Подозреваю, что экран.
    В эксплуатации был полгода, но документы неосмотрительно протеряли еще в первый месяц.
    Ремонт: оригинальный экран в "Профи" на тракторном стоит 235 рублей.
    Панелька плюс кнопка - еще около 100. Зарядки тоже нет, куда-то делась:spider:еще рублей 100-200, если оригинал.
    В общем, предложите цену, если я сочту ее адекватной - отдам. Если нет - то конечно сделаю и буду продавать, но уже дороже.
    IMEI 358952/01/630453/7 - это под крышкой написано. Made in Hungary:)
    Заинтересованным лучше писать в аську:)

    ---------- Сообщение добавлено 28.09.2010 21:54 ----------

    Телефон не на запчасти, а скорее для того, чтобы сделать и жить с ним:) или продать, кому что больше нравится.
     
  2. revresbo

    revresbo Читатель

    4.938
    0
    300-500р
     
  3. Skill88

    Skill88 Активный участник

    2.109
    2
    Если можно, опишите ценообразование.

    Кстати, как справедливо заметили мне в аське, в Профи 235 рублей стоит неоригинальный экран. Оригинальный - 790.
    Я представляю себе это так: новый телефон стоит по-моему около 6 тысяч. Если бы он работал, но без комплекта и в идеальном состоянии (а если поменять панель переднюю и кнопку - состояние действительно получится как у нового) - ему цена тысячи 3 (половина от цены нового). Минус 800 рублей экран и минус 200 рублей панель и кнопка (в Профи 150 и 50 соответственно. панель оригинальная, кнопка - не знаю). Соответственно, цена падает до 2000.
    Итого, меня устроит цена в 1500. Ну и индивидуально торг, но небольшой:)

    на данный момент предложена тысяча. Если не будет предложений в 1200 и выше - отдам за 1000 человеку, который сегодня днем пристучался мне в аську.:)
     
    Последнее редактирование: 29.09.10
  4. revresbo

    revresbo Читатель

    4.938
    0
    вы ошиблись в том что не все тут могут всё это установить и дело в то что
    могут быть и другие скрытые дефекты, которые неопытный пользователь продиагностировать несможет

    оттого и
    кому нужен ваш "кот в мешке" и за 1500р.

    сначала сделайте всё, поменяйте всё, привидите в товарный вид а потом и продавайте за
    :d
     
  5. Skill88

    Skill88 Активный участник

    2.109
    2
    Убедительно. Но за 300-500 не отдам пока.
     
  6. lixed

    lixed Участник

    171
    1
    1200р
    контакты в лс.
     
  7. Skill88

    Skill88 Активный участник

    2.109
    2
    Всем спасибо, продано.