1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Scher-Khan Magicar 5

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем Alient, 01.10.10.

  1. Alient

    Alient Участник

    398
    0
    Продается автосигналлизация Scher-Khan 5. Новая в упаковке, ни разу не использованная, полный комплект 5 лет гарантии. Цена 6т.р.
    Ссылка на описание
     
  2. andry2202

    andry2202 Активный участник

    686
    2
    Alient, цена адекватна..... при том. что производитель пытается установить на них рекомендованную стоимость....у самого такая работает четко......
     
  3. miron_2114_white

    miron_2114_white Участник

    166
    0
    слушай, ну они в нете по 6 700. за 5 заберу.
     
  4. Alient

    Alient Участник

    398
    0
    Можете в инете за 6700 брать. Не ниже 6т.р. В Волгограде дешевле все равно не найдете.
     
  5. Никогда

    Никогда Активный участник

    791
    0
    Говорят они (шерханы) вскрываются на раз-два граббером.
     
  6. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    за эту сумму все одинаковые
     
  7. Alient

    Alient Участник

    398
    0
    Ну сигналку любую можно вскрыть))) Захотят угнать - угонят. Ни GSM, ни GPS сигналки не помогут. Тем неменее в Шерханах используется наиболее криптостойкий алгоритм шифрования Magic Code. Плюс есть некоторые фишки при постановку на охрану Шерханов, при их использовании ни один граббер не считает код, т.к. передача данных между машиной и брелком не осуществляется.
     
  8. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    все ШерХаны вскрываются самыми примитивными код-грабберами. на ютюб есть совместная демонстрация угона.нет и мазда3 клуба. смотрите и удивляйтесь.
     
  9. Alient

    Alient Участник

    398
    0
    Я бы не был столь категоричен. Harsh, хочу Вас немного просветить по поводу того, что сейчас выпускаются новые сигналки начиная с 5 Шерхана и заканчивая Media One (о нем разговор отдельный. Вот его точно в данный момент ни один код граббер не считает;) ) В них используется усовершенствованный код Pro, который взломать значительно сложнее, плюс для него спец грабберы, стоящие в разы дороже.
    Я ни в коем случае не хочу защищать и доказывать, что Шерханы вообще невозможно взломать, но... это не так просто, как Вы говорите (повторюсь после усовершенствования кода).
    Как раз такая сигналка с новым кодом и продается.