1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где заказать дорожное покрытие для дачи

Тема в разделе "Ремонт и строительство", создана пользователем AlexShcoda, 22.09.10.

  1. AlexShcoda

    AlexShcoda Новичок

    91
    0
    У меня есть дача в Совхозе Микоян Городищенского района. Но вот дорога по нашей улице просто ужасная, а точнее её просто нет. Хотелось бы узнать(может кто-то сталкивался с подобным), где можно заказать дорожное покрытие.(не обязательно асфальтовое, а может просто щебень на подушке из песка). И сколько это примерно может стоить. Дорога длиной 1 км и 4 метра шириной.
     
  2. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    дождаться выборов, и просить кандидатов
     
  3. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    Наверно с пару десятков дач
     
  4. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Для справки: 1 кв.м латки асфальтовой 30 тыр.
    Когда-то слышала цифру 1 км асфальтовой дороги положить 1,5-2 млн. руб.

    Ну щебень на подушке может поллимона будет стоить. Вам это надо?

    Просите хотя бы отсев (срезанный асфальт).
     
  5. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    А вот объездная дорога вокруг СПб обходиться в 30 млн руб за км

    ---------- Сообщение добавлено 22.09.2010 21:07 ----------

    Мне рассказывали про колхозную технологию использования срезанного асфальта ....очень даже бюджетный асфальт получается, только с дорожниками нужно договориться
     
  6. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    кстати некоторые главы района , по слухам, вот, выделяют технику под подобные запросы
     
  7. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    цифрц тоже слышал.. но ни как не могу понять откуда на 1 кв.м вылезает цена тысяча баксов.. там сырья на 100-200 руб реально.. вот поэтому в такой стране гавнистой товарищи живем.. ))
     
  8. Р.А

    Р.А Участник

    173
    0
    AlexShcoda, Для засыпки дорог рекомендую шлак. Машна 10т стоит 2500 руб. Для засыпки дороги шириной 2-2,5 метра и длинной около 40 метров уйдет примерно 4 машины.Трактором разравняете и через несколько месяцев будет практически ровная дорога. Если зиму дорога отстоит, то на следующий год ее ни чем не сломаешь. МОНОЛИТ.
     
  9. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    Шлак шлаку рознь. Знакомый засыпал на улице несколько машин шлака. Потом ему ктото сказал - Нужно было проверить на радиацию. Проверил. Светится! Жесть. Погрузил все в камазы и вывез в балку.
    Я засыпал и засыпаю свою улицу б\у железнодорожной щебенкой. 3500 полный камаз. Лучше конечно потом сверху отсевом асфальта покрыть. Но народ на щебень то не хочет сдавать деньги а на асфальт так тем более. Для того чтобы перекрыть пролет одного участка (у нас 30 метров) нужно 2 машины щебня. Напротив себя с сам отсыпал 3 машины и все разровняли трактором. Получилось вообще отлично. Еще песочком забил прогалы и все. Не асфальт конечно но и никакой грязи.