1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Подготовка к новому году

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Madmuazel, 15.12.03.

  1. Elf

    Elf Активный участник

    735
    0
    Платье готово, а вот чулки в НГ одеть не рискну, т. к. справлять буду не дома и придется некоторое время быть на улице, а на дворе все таки не месяц май
    Советую еще всем под НГ покрасить волосы, мне это всегда настроение поднимает.
    P.S. Я имела ввиду девушек, конечно
     
  2. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    пурген ,
    Угу! Мой вот, тоже туфли новые купил. И не надевает, грит:"Хочу в новом на Новый год!". Вот такой смешной.
    Madmuazel , млиннннн! Сумочка! А я старую косметичку бисером обошью, будет, как из "Пассажа".
    Elf
    Бывает такая вот фигня, когда под платье колготки соооовсем нельзя надеть, ибо платье обтягивает и водно, как колготки (как же это сказать? :upset: ), в общем, пережимают талию. Короче, девченки поняли, про что я сказала. Хотельсь бы, конечно, пойти в ккостюме, да в сапогах на шпильке, но сказали:платье и туфли и никаких. Аминь.
     
  3. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Я специально к новому году не готовлюсь,предпочитаю ухаживать за собой систематически,без авральных методов. В течении года занимаюсь спортом,слежу за собой.Сейчас прохожу курс массажа ,курс лечения для волос,не пью кофе,перешла на травяные чаи, плюс баня,некое подобие лёгкой диеты и сон не меньше 8 часов.Но это не связано именно с новым годом,просто возникла такая потребность.
    А вот хорошего косметолога найти не могу пока :(Придётся в Москву ехать в герленовский салон.
     
  4. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Taina

    Я бы еще добавила, и такая возможность.;)
     
  5. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Похоже для наших дам Новый Год по значимости приближается к значимости собственной свадьбы.:crazy:
     
  6. Madmuazel

    Madmuazel Активный участник

    1.721
    0
    Все выходные ходила по магазинам в поисах дополнения к новогоднему туалету....
    ох не лёгкая это работа :crazy:
     
  7. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Напоминаю. Раздел называется "Здоровье", а не "Одежда".
    Стараемся не флеймить здесь.
     
  8. Leona

    Leona Активный участник

    908
    0
    К новому году не готовлюсь, само придет потом:) Новогодний наряд нашла в своем шкафу. Осталось купить обезьяну и свечи.
    А пока сдаю свою сессию....
     
  9. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    О! Хочу корсет. Типа как от пиджака рукава и лацканы отодрать... Такого костюмного варианта. Хде? Все остальное куплено по случаю. Туфли вообще умудрилась в командировке купить (понадобились очень), ходила-искала свой 35 как увидела схватила и бежала дальше, чем видела. Там вообще очень много хорошей качественной обуви, но и цены соответственные, здесь за такие деньги можно неплохие сапоги купить.
     
  10. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Подготовка к НГ прошла успешно!