1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Внезапные судороги у кота приведшие к кончине.

Тема в разделе "Растения и животные", создана пользователем volk, 04.08.10.

  1. Midnight_girl

    Midnight_girl Активный участник

    719
    0
    А выше написали:
    Все понятно с вами, если вашей совести так легче - ради бога. Только животного опять не заводите лучше. :(
     
  2. Офелия

    Офелия Участник

    400
    0
    volk, очень Вам сочувствую. У меня так же умер три года назад любимый персидский кот, абсолютно домашний и вроде бы ничем не болевший. Скончался буквально за час, во время того как подъехало такси ехать в ветеринарку(((. Это реально ОЧЕНЬ ужасно. Это было вечером, я стала обзванивать и тоже узнавать насчет экспертизы. Где-то не дозванивалась, где-то сказали что ее не делают. Только в одной клинике после моего подробного рассказа мне сказали что ТАКОЕ БЫВАЕТ у некоторых котиков и ничем ему помочь было невозможно. Это какая-то особенность сердца, которую даже не выявишь путем походов к ветеринару и происходит все очень неожиданно.
     
  3. caramel

    caramel Активный участник

    12.138
    425
    когда уже веты у нас перестанут лечить по телефону, а научатся делать анализы вовремя и проводить диагностику грамотно... ясновидящие, блин
     
  4. Цербер

    Цербер Активный участник

    3.415
    107
    volk, сочувствую! Я, прошел штурм г. Грозного, видел смерть боевых друзей, 2 года назад в ночь с 1 на 2 сентября умер (подобным образом) мой кот Кузя. Я блин, месяц в себя приходил. До сих пор ком в горле стоит. А Кузя до сих пор, живет в теме Шотландский вислоухий...