1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Куплю запчасти на D5000.

Тема в разделе "Фотобарахолка", создана пользователем Dikobraz, 01.09.10.

  1. Dikobraz

    Dikobraz Активный участник

    1.024
    8
    Может кто-нибудь подскажет где можно купить корпус на Nikon D5000? а даже лучше чтоб отдать его в ремонт на замену корпуса и чтоб его проверили, может еще что надо будет поменять. Просто история такова, купил я недавно новый фотик и он лежал у меня в машине. Ехал я, и перевернулся, а он выпал из нее и повределися...
     
  2. Angy

    Angy Участник

    493
    0
    Грустная история,запчасти вы скорей всего не найдете,модель новая.Советую сразу отсылать в сервис в москву.
     
  3. Dikobraz

    Dikobraz Активный участник

    1.024
    8
    Angy, а Вы не в курсе куда его отправлять и как? или туда самому ехать надо?
     
  4. son

    son Читатель

    3.543
    0
  5. versus_j

    versus_j Активный участник

    578
    0
    если есть знакомые в МСК то автобусом (200 руб) до Сивмы к примеру http://service.sivma.ru/ если нет там знакомых то только в пункт приема Планета сервис волгоград ,ток у них долго будет пипец как..у меня через мск сдано было на кутузовском в прием сивмы и отправление в сивму-сервис (перемещение по мск) заняло 3 дня.и возврат столько же..а юстировка заняла 2 дня :) дольше туда сюда пинали :) представте теперь как сдать в волгограде :)
     
  6. Dikobraz

    Dikobraz Активный участник

    1.024
    8
    всем спасибо:)