1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Требуются услуги по разрезки на части старой мет. емкости на даче

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем Sergey V, 23.08.10.

  1. Sergey V

    Sergey V Активный участник

    1.525
    0
    Нужно разрезать большую емкость из-под воды (которые делались в массовых масштабах в 80-х годах для этих целей из уголков и листового железа) на полосы Вашей УШМ (в этом и проблема - нет такого инструмента). Работы часа на 2-3, плачу 500 руб. Предложение действительно до пятницы, потом буду искать людей на месте...

    Емкость находится в Виновке (дачи недалеко от водохранилища, общество "Машстрой").

    Можно как в будние дни, так и в выходной день - до места работы привезу - потом отвезу (район посадки-высадки от СХИ до спартановки).
     
  2. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    ага, дисков ещё на сотку.
     
  3. Sergey V

    Sergey V Активный участник

    1.525
    0
    В чем проблема? Расходники могу оплатить... Если даже одним диском обойдемся - оплачу и его.
     
  4. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.194
    1.805
    Sergey V,
    И какие полоски, не по 10мм?:)))))

    ---------- Сообщение добавлено 23.08.2010 19:24 ----------

    Давайте я лучше Вам болгарку с тремя дисками в прокат дам, а вы пилите)))
     
  5. Sergey V

    Sergey V Активный участник

    1.525
    0
    Dimanuga, Вдоль по периметру на 2 части + пополам дно.


    А если она у меня поломается - покупать? Да и не работал я никогда ей - страшновато (и это главная причина, а так бы купил бы уже её)...
     
  6. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.194
    1.805
    Какая толщина металла? 2 и 3 мм большая разница просто.
    Я бы на вашем месте купил маленькую болгарку на 125мм, которая дома всегда пригодится и десятка 2 дисков по 1мм толщиной и потихоньку самому всё порезать. Не забыть очки защитные еще:) Просто за 500р лучше со слесарями из правления попробовать договориться.
     
  7. Sergey V

    Sergey V Активный участник

    1.525
    0
    Dimanuga, Если бы Вы знали весь мой список того, что надо купить :) ...
    ... поищем на месте...
     
  8. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.264
    931
    Размеры емкости (высота и стороны)? Стоит на чем (на земле, на подставках, на козлах, на хозблоке)? Дырявая - т.е. протекает? От розетки как далеко? (А то бывает 100 метровый удлинитель нужен).
    В выходные все равно на даче буду (тоже Винновка). УШМ есть. Может, и смогу помочь.
     
  9. Sergey V

    Sergey V Активный участник

    1.525
    0
    Ту277, Размеры, фиг его знает - большая, приблизительно (длина х ширина х высота) 2 (2,5 ?) х 1,5 (1,8?) х 1,5 (1,8?) - в пятницу могу померить точно и позвонить (***** я, не догадался сразу это сделать и фотки прилепить)... Проржавевшая до нельзя, дно в одном месте отошло от корпуса, в другом месте большая дыра. В прошлом году выпилил небольшой проем эл. лобзиком (ушло две пилки, в основном на распил уголка в двух местах), чтобы вытащить всю землю из неё (тесть в свое время сделал из этой емкости место для перегноя, сейчас емкость абсолютно пустая и сухая, и мне до зимы от неё надо избавиться - расчистить место под хозблок). Стоит на кирпичах.

    Удлинитель есть. Нет "чем" и нет желания делать самому.

    На всякий случай, пишу телефон: 8- 927- 254-63-79, Сергей. Но если не будет договоренности до 16.00 пятницы, вечером в пятницу повешу два объявления на дачах...

    ---------- Сообщение добавлено 25.08.2010 11:48 ----------

    Такая сумма взята не с потолка. Столько, к примеру стоит привезти на дачу стройматериалы на Газели; работы вместе с дорогой на полдня, если теоретически пересчитать на 20 рабочих дней, то выходит своеобразная з/п в 20тыс. руб (500 х 2 х 20). Не думаю, что это мало...
     
  10. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.194
    1.805
    Если бы человек только и занимался, что резал баки целыми днями, то цена нормальная, а так маловато:)
    Хотя и работы действительно не много, но время деньги.