1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нарисовать 3D картинку

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем Лаврентий, 24.08.10.

  1. Лаврентий

    Лаврентий Участник

    133
    0
  2. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Всё зависит от той сметы, которая у вас на это определена... Время будет не ранее сентебря...
     
  3. Лаврентий

    Лаврентий Участник

    133
    0
    dr.ZmeY,Скажите, а вот вы приходите в фирму проектировочную и говорите "нужно спроектировать дом".
    Проектировщики спрашивают параметры дома и пр. И только после этого называют цену. Заметьте, что человек, отдалённый от этой сферы (будь то проектирование или рисование картинок), заранее даже примерно предположить не может сколько это стоить будет.
    Я буду отталкиваться от той цены и от тех работ, которые меня устроят.
    А спрашивать про мой бюджет имхо развод на деньги.
     
  4. rover

    rover Участник

    106
    1
    цена будет не дешевле чем на фрилансе. Съэкономить не получится. По цене - 50 руб. за кв.м. при среднем уровне детализации и реалистичности.
     
  5. Лаврентий

    Лаврентий Участник

    133
    0
    Да я особо за дешевизной и не гонюсь.

    ---------- Сообщение добавлено 25.08.2010 17:47 ----------

    Оплата будет такая на сколько человек себя оценит и соответственно отработает.
     
  6. Thr33

    Thr33 Активный участник

    1.897
    3
    Я бы сделал, но времени нет, к сожалению. Удачи в поисках работника!)
     
  7. Лаврентий

    Лаврентий Участник

    133
    0
    Спасибо большое, если завтра новых кандидатов не будет, то склонен работать с Pilot154. Человек сразу назвал несколько вариантов предложений и уже готов подготовить пробный материал. Сразу в бой.
    Учитесь как нужно работать