1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

10 лет без Клинских (Хоя)

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Plus, 04.07.10.

  1. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    10 лет назад умер Юрий Николаевич Клинских. В рок- и панк-культуре известный как Хой.
    Я уже давно вышел из возраста, когда фанатеют, даже, пожалуй, в 2 раза перерос этот возраст. Фанатом, может, и не назовёшь меня, но до сих пор балдею от Сектора.
    Да, немало мата. Но не больше, чем у какой-нибудь плесени и шутов. Большая часть строго по делу. Ну а "Сказку", рок-оперу про Кащея, мог написать только такой талант, как Юра.
    Не всем он нравился. Но, думаю, можно помянуть его...
    Спи спокойно, Юра!
    [​IMG]
     
  2. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=NR6G-_yPIl4&feature=related[/ame]

    Первые минуты две анонсы, потом о Хое.
     
  3. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    Мда........... Юрику бы еще хотябы лет 5 было бы отведено............ последний альбом не доделан, клип не отснят.......... а мне его последние вещи очень понравились....................
    Светлая память!!!!!
     
  4. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Светлая память...
     
  5. Dimens

    Dimens Активный участник

    760
    61
    Светлая память...
     
  6. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    мне тоже очень Вооставший понравился.
    Светлая память.
     
  7. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Здоровье Юрия Клинских было подорвано употреблением алкоголя и наркотиков. Умер 4 июля 2000 года в 11 часов утра в Воронеже от сердечного приступа[уточнить]. В тот день он собирался ехать на съёмки видеоклипа «Ночь страха»
    RIP
     
  8. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    пожалуй первый разрыв мозга в подростковом возросте я получил от сектора, было это после Цоя и Хон Гиль Дона в децтве. Многово не понимал. Многое узновал. Почти всё записалось если не в ДНК, то в подкорке. Некоторые песни знаю наизусть, многие могу вспомнить по мере слушания. Так или иначе Сектор сопутствовал на определённом жизненом этапе.
    Юра был молодцом. RIP
    вот что наверно надо записать в тачку))) давно не слушал.