1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продается двушка на Тракторном.

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Jlecmam, 19.08.10.

  1. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    Двушка,сталинка,площадь 54 кв.м.
    Состояние хорошее,новые коммуникации и санузел.Высокие потолки,около трех метров.Находится около диаманта и кольца трамвая.

    В общем очень удобное место.

    Цена 2.3 млн.
     
  2. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    qwertEHOK, Трамвай в метрах ста,ничего не услышите,и дом стоит торцом к первой продольной через дом,т.е. спать будете спокойно;)
    Рядом администрация района,поэтому всегда тихо и спокойно.
     
  3. ALEX05

    ALEX05 Участник

    112
    0
    Неплохое место. Можно сравнить с 7 ветрами Парк хаусом(типа Диаманта), только там нет мега рынка на Тракторном, так что если дом еще во дворах только плюсы. В качестве апа. Удачных продаж.
    PS
    А что есть на набережной в центре-нету ничего)) Кроме Волги и реального шума.
     
  4. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Ну да конечно. С 7ветров до центра (а там работает до 95% офисного планктона) ехать 15-20 минут, а с трахнутого в будний день можно встать на пару часов в пробке.
    Да, он будет ощущаться вибрацией ))
     
  5. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    видимо с другой планеты Вы. Езжу каждый день со спартановки в ворошиловский, 30-40 минут утром туда, и 35-45 минут вечером оттуда. Днём намного быстрее. Даже с пробками (при авариях) больше часа не добирался.
     
  6. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Ну если щемить по обочинам, на красный и т.п., то можно и за полчаса доезжать. Все равно выходит в 2 раза дольше на дорогу.
    Да, и еще не очень привлекательная в экологическом плане обстановка.
     
  7. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    ALEX05, Место и в самом деле не плохое,сам там жил некоторое время.Очень удобно,на машине до центра 20 минут,до дзержинского минут 35 максимум. Дом во дворах,видно первую продольну разве что с окна..

    volerko, Вибрации никакой нет,погорячился на счет 100 метров,там около 200 метров до кольца.
     
  8. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    у меня друг в бинко купил 4 комнатную квартиру 140 м2 и лоджия еще 30 м2. за 4 млн. для тракторного считаю очень дорого.
     
  9. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    SATAN, а у меня подруга в Праге за 9 млн. купила квартиру,и что дальше?
     
  10. SilverClash

    SilverClash Активный участник

    3.293
    0
    может я не очень в курсе цен, но это цена помоему от трешки как минимум, а тем более если сталинка
     
  11. Dumonde

    Dumonde Участник

    183
    0
    а это где?
     
  12. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    По русски скажите!
    Что значит от трешки? и,а тем более если сталинка?
    не понял вас.
     
  13. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    На Ангарском, напротив 30й поликлиники.
     
  14. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Деревянные перекрытия => ипотеку не дают => ждать покупателя с мешком бабла => падать в цене.
     
  15. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    Mix, что за бред? или серьезно под такие перекрытия не дают ипотеку?
     
  16. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Там скорее со страховкой будут проблемы - или вообще откажутся страховать (следовательно, ипотеку не дадут) или тариф будет настолько конский, что сам не захочешь.
     
  17. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Яндекс + "ипотека с деревянными перекрытиями". Это не законодательное ограничение, но для Влг почти на 100% верно. И это из опыта продажи квартиры моими родителями и покупки моей сестрой.