1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужна резина Barum

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем Serg79h, 17.08.10.

  1. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    Возвращался с моря, бабахнуло балон (разорвало вдрызг примерно на скорости 120 км/ч)......... приволок его в шиномонтаж, сказали, что была либо не правильная балансировка (прожрало до корта), либо куда то залетел (шишка -> опять же прожрало до корта)......... этим колесом влетал и не раз...........но руль не било, на медленной скорости не подкидывало (не трясло)
    собственно сабж.......... R13 175/70 82Т Briliantis

    где можно купить в Волгограде, поиск через инет ничего не дал...

    Сувж,
    Серега.
     
  2. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    Serg79h, как ты еще можешь сидеть за компом после взрыва балона на 120 км/ч?! это же вылет с трассы и переворот как минимум
     
  3. Lixta

    Lixta Читатель

    160
    0
    CADmaster,
    Обычно, мы с другом гнали из москвы ауди 100 , так у нас на 140-160 км\ч лопнул, водитель друг даже этого не заметил, пока я не увидал что машина под наклоном. )) Вот такие чудеса бывают )
     
  4. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    я тебе отвечаю............ на кой мне врать, мне не 20 лет давно уже...........
    сначало шипение непонятное, потом бах - дымяра.......... руль пытается вырваться............. зажимаешь в руках и не выключая передачи начинаешь оттормаживаться, при этом не выпуская руль (пытается вырваться и вывернуться)........ страха не испытал, только после полной остановке и осмотре что произошло было мандраже........в машине кроме меня еще две женщины и два ребенка........ все были пристегнуты.......
    на бумере е30 взорвалось колесо примерно на 140 км в час (перед. пассажир. я ехал с братом)..... как видишь тоже за компом сижу
    машина ваз 21102

    ---------- Сообщение добавлено 17.08.2010 14:42 ----------

    ЗЫ: лучше по теме...... где можно поискать....... на сайте 700 шин нифига даже этого производителя нет....... в покрышкино может быть?
     
  5. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    в югснабе нет. значит и в покрышкино нет
     
  6. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    SATAN, а гдеж её искать, что-то покупать 4 баллона вместо одного не в кайф
     
  7. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Serg79h, какие-то барумы бриллиантис в карусели лежат. Но размерность не помню.
     
  8. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    bogand, в какой? что на Кургане?
     
  9. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    да, в ней.
     
  10. ksa

    ksa Активный участник

    4.556
    565
    Как вариант купи 2 других балона со схожим рисунком - поставишь их на передок. Барум свой на задок... Одно на запаску пойдёт.
     
  11. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    съездил, только кама


    думаю об этом........

    спаибо........

    Подскажите где большой магазин шин.......?
     
  12. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Странно, только вчера была, прям в автомобильном ряду.
    по цене и качеству оптимально www.shina34.ru
    Там и доставка до Волгограда есть, 200руб она стоит.
     
  13. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    а где там авто ряд?......... я спросил у барышни, где шины, она меня отправила в конец, за кассы, там две стопки кама.........
     
  14. ksa

    ksa Активный участник

    4.556
    565
  15. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    Ребят, на 39 гвардейской (на авторынке) продают резину?
    я там особо никогда не осматривался...
     
  16. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    ну ти па рекламка, что продают - есть. Но 2 недели назад лобовуху искали товарищу, ходили по рынку, шин что-то я там не заметил. Хотя я и не смотрел особо.
    Если зайти с главного входа, то буквально 2 ряд, ближе к задней части здания.

    ---------- Сообщение добавлено 18.08.2010 11:13 ----------

    Там на полу, между рядов лежали покрышки и именно барум.
     
  17. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    сейчас еще раз сгоняю
     
  18. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    съездил, нету (((
     
  19. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Блин, фигня прям какая-то! Сорри за ложную наводку.
     
  20. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    bogand, да не.......... может и правда были........... я короче погонял по магазам, нашел резину воронежскую..... рисунок почти такой же, куплю её...........
     
  21. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    Спасибо ребят, сделал как и посоветовали........... купил амтел с очень похожим рисунком, её на зад, с зада на перед, с балансировкой обеих колес, с снятием и установкой........(зы: ценник 290 руб)
    доволен.......... скорое всего надо резину полностью обновить........... детальный осмотр резины старой, уже, как мне кажется, износ процентов 40
     
  22. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Serg79h, Амтел Комфорт в тесте "За рулем" заняли 2 место после Nokian!!! Так что, возможно, Амтел проездит не хуже импортной. Тем паче что их дизайн и рецептуру смеси разрабатывает Vredestein.:dream: