1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам Sony DSC-W220

Тема в разделе "Фотобарахолка", создана пользователем Lubyan, 02.08.10.

  1. Lubyan

    Lubyan Новичок

    70
    0
    [​IMG]

    http://www.sony.ru/product/dsc-w-series/dscw220l.cee2

    Состояние идеальное. Экран большой, без царапин. С первого дня всегда в чехле. Не падал, не лежал на солнце.
    В комплекте карта памяти Memory stick 4GB.
    Делает снимки достаточно хорошего качества. Очень хорошая удобная мыльница. Включил - и сфоткал. Минимум настроек, отнимающих время. Хороший угол и зум.
    Причина продажи - охладел к мыльницам как таковым. Хочу максимум ручных настроек.
    Брал в техносиле за 12 тыр. Продаю за 5 тыр. Чем быстрее - тем лучше! ;)
     
  2. Доктор Кабачок

    Доктор Кабачок Читатель

    4.952
    0
    новый в мвидео 7300 стоит,этому,как я понял,больше года,значит он по умолчанию не идеал.много просите.удачи в продаже
     
  3. НИШТЯКЧЕЛ

    НИШТЯКЧЕЛ Активный участник

    2.551
    0
    Новые W310 по 5тыщ везде есть, и то не берут!
     
  4. Lubyan

    Lubyan Новичок

    70
    0
    Доктор Кабачок, спасибо! Откуда сведения, что не идеал по умолчанию? Факты в студию. Или у Вас есть сведения об обновлении прошивки или железок? А время роли не играет. Я им пользовался очень аккуратно. Так что никакой разницы, пролежал бы он на складе магазина или побывал в моем пользовании это время.

    НИШТЯКЧЕЛ, Ага, есть! И эта модель тоже была за 7, когда я этот брал. Просто там модификации разные. Разный зум, разные дисплеи. Тут крупный дисплей и 4х зум. Так что он стоит своих денег. И еще я продаю с флешкой на 4 гига, которая в комлекте не идет. А про особенности цены Memory stick, думаю, говорить не стоит.

    По существу комментарии будут?
     
  5. НИШТЯКЧЕЛ

    НИШТЯКЧЕЛ Активный участник

    2.551
    0
  6. Lubyan

    Lubyan Новичок

    70
    0
    зум такой же, угол 30мм против 28мм у W310. И еще ярче вспышка, а это является причиной того, что у W310 нет двойной вспышки от красных глаз.

    НИШТЯКЧЕЛ, есть желание купить?
     
  7. НИШТЯКЧЕЛ

    НИШТЯКЧЕЛ Активный участник

    2.551
    0
    За вашу цену - нет :no:
     
  8. Lubyan

    Lubyan Новичок

    70
    0
    за какую да?
     
  9. НИШТЯКЧЕЛ

    НИШТЯКЧЕЛ Активный участник

    2.551
    0
    За 3000руб.
     
  10. sanj j

    sanj j Активный участник

    615
    0
    3300р. т89178378817.