1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Всем желающим немного подработать (съёмки видео).

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем R34-zevs, 01.08.10.

  1. R34-zevs

    R34-zevs Читатель

    29
    0
    Приветствую всех! Требуются видео сюжеты показывающие технологию связанную с ремонтом и отделкой помещений, строительством.

    Например: вы клеите обои, устанавливаете окна, у вас есть возможность снять видео с комментариями за кадром (объясняя технологию) . Либо у вас рядом идут ремонтные работы, у ваших соседей, друзей родственников, есть знакомые строители.

    Яркие примеры видео и список тем, на которые снимать видео НЕ нужно, вы можете посмотреть в этом разделе: http://www.lobzikov.ru/video.html

    Видео будут оцениваться от 50 до 150 рублей за одно видео.

    Процесс действий таков: получаю видео, просматриваю, оцениваю, высылаю деньги, размещаю на сайте.

    Съёмку видео нужно начинать со слов: Здравствуйте, это проект Lobzikov.ru, сегодня мы вам расскажем ..... (тема сюжета)

    Желательно видео не делать более 5 минут.

    Оценка стоимости будет исходит из таких критериев:

    1) Оригинальность
    2) Слышимость речи на видео
    3) Ясность всех моментов на видео
    4) Длительность
    5) Сама технология (профессиональная, любительская, "тяп-ляп")

    На что мне можно осуществлять видео запись?
    -да хоть на телефон с камерой 2 мегамикселя, главное чтобы придерживались правилам, которые указаны в "оценки стоимости" (см. выше)

    У кого есть возможность этим заняться, милости прошу к сотрудничеству на длительной основе. Поводом создания этой темы послужило то, что есть желание найти таких людей.

    На все возникающие вопросы с удовольствием отвечу, так как понимаю что осветил не все моменты. Жду в ЛС, на почте zevs-s[dogs]rambler.ru , а также в аси: 7 51 7 04 6
     
  2. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    ухаха, думаете нормальные строители будут тратить время из-за 100р?:d ну а таждики расскажут вам, что потом мама не горюй:d
     
  3. Thr33

    Thr33 Активный участник

    1.897
    3
    Маловато собрались платить, хотя энтузиасты найдутся (скорее всего криворукие).
     
  4. _Michael

    _Michael Активный участник

    1.961
    125
    +10000000000000
     
  5. evrei34

    evrei34 Активный участник

    4.223
    249
    Судя по видео на сайте, однозначно...
    Причём как по качеству видео, так и по представленным описаниям технологий...
     
  6. R34-zevs

    R34-zevs Читатель

    29
    0
    Ну с чего то нужно начинать, так как занимаюсь один, сами понимаете.

    ---------- Сообщение добавлено 01.08.2010 21:45 ----------

    С удовольствием буду платить больше, но понимаете есть бюджет. Пока это мне в диковинку. Просто, люди работающие со мной, знают, что платить я буду точно, а в будущем за хорошие видео буду и платить разумные деньги.
     
  7. evrei34

    evrei34 Активный участник

    4.223
    249
    а не проще ли просто скачать обучающее виде с нета? Например вот такое...
     
  8. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    начиная с фуфла, сложно будет в дальнейшем поднять репутацию:)
    Делайте репортажи сами! Я вас прекрасно понимаю, сам делаю мануалы только по другому виду деятельности и выражаю свои инженерные мысли, а не чужие. Сделайте десяток путёвых манулов и люди потянутся. А когда криворукие пьяные таджики в глум снимают видео, это не принесёт помощи людям.
     
  9. evrei34

    evrei34 Активный участник

    4.223
    249
    Кстати, правильность технологии проверять будете? А то наснимают вам видео, как обои на клейстер правильно клеить...:d
     
  10. R34-zevs

    R34-zevs Читатель

    29
    0
    Да..таких моментов много будет, которые нужно будет проверять...