1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хранение и заправка катера в Волгограде

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Desdichado, 29.07.10.

  1. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Интересует информация на предмет того, где и почем нынче можно хранить катер (лето/зима) в пределах Волгограда - Волжского. Очень важно наличие заправки на воде. Какое место хранения вообще лучшее в городе?
     
  2. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    Мне вот нравится Волжский ветер на Тулака, но катер стоит в более дорогом Динамо, на Панораме, просто из-за географического положения. На ветре про заправку не знаю - лучше позвонить туда, а вот на ДИнамо точно есть. Но сразу говорю, на воде бензин дороже, поэтому там заправляются либо река-море, либо таксисты.
     
  3. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    zyu-zik,
    А какая стоимость хранения на Динамо? Сколько стоит топливо?
     
  4. cvetochek_19

    cvetochek_19 Новичок

    72
    0
    Стоимость зависит от размера катера. А бензин 26р. стоит. Вроде как.
     
  5. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    А вообще в ВЛГ сколько заправок на воде? И что это за заправки? Как это выглядит? Подошел, швартанулся, пистолет в бак как на обычной АЗС или бега с канистрами с берега от бочки?

    ---------- Сообщение добавлено 29.07.2010 14:05 ----------

    cvetochek_19,
    22 фута
     
  6. cvetochek_19

    cvetochek_19 Новичок

    72
    0
    У моих знакомых немного поменьше. Ваш тыщ 8 в месяц будет стоить.
    Почти что так. :)
     
  7. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    Desdichado, на динамо сейчас протащили шланг к дальнему понтону, прям подходите, швартуетесь, поднимаетесь к будочке, оплачиваете, и человек подходит и заправляет.
     
  8. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    На стоянке в Волжском, где машину ставлю - всю зиму простоял немаленький катер на прицепе. С началом тёплого времени года - увезли... Платил вроде как за грузовик.