1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вопрос аренды жилья.

Тема в разделе "Прочее", создана пользователем Jlecmam, 17.07.10.

  1. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    Собственно вопрос,готовы ли Вы снимать стоимостью 15т.р. при условии хорошего ремонта,наличии всевозможной техники,сплит,кинотеатр и прочие блага,а также полностью мебелированную квартиру?
     
  2. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    Jlecmam,
    я знаю людей из администрации Волгограда, которые снимают за 30тыр. в месяц квартиру.
     
  3. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    Arturvn, 1-ка,2-ка?
     
  4. JampeR

    JampeR  Активный участник

    11.076
    556
    Район, дом (новостройка, сталинка, хрущеба), количество комнат...
    Людей готовых снимать квартиру за 15, 20 итд достаточно. Только квартира должна соответствовать цене...

    ---------- Сообщение добавлено 17.07.2010 19:43 ----------

    Бедные. Не успели еще набрать взяток (за такую цену на офф зарплату квартиру за 30 не снять, если ты конечно не зам мэра, а этим служебное жилье дают) на покупку...
     
  5. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    Jlecmam,
    3-ка на Советской в районе Аллеи Героев
     
  6. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    ну это нормально.
     
  7. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.233
    1.362
    Вы сдаете? Если можно, поточнее расположение (в личку). У меня друзья хотели снять, если еще актуально-перезвонят Вам.
     
  8. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Jlecmam, Андрей, ну вот видишь, спрос есть ) извини что не отвечал на звонки - только 2 часа назад вернулся с Ростова..
     
  9. Арысь

    Арысь Активный участник

    973
    0
    я своим москалям (начальство) снимаю 2-шку с мебелью в Ворошиловском за 14000 вместе с уборкой, правда, не евро, кондёра нет и телек обычный, но зато 2-шка.