1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В волгограде есть токоря?

Тема в разделе "Авторемонт", создана пользователем ralf_34, 04.07.10.

  1. ralf_34

    ralf_34 Участник

    126
    0
    Куда обратиться? почему в милионном городе с развитым производством это такая проблема? требуется отрезать бортовочные полки у колесных дисков эр13. У кого был говорят станок не позволяет зафиксировать диск, слишком большой. Кто знает?
     
  2. volgarock

    volgarock Активный участник

    3.050
    23
    Есть у меня знакомый мастер на заводе, завтра спрошу могут ли они это сделать.
    Нам несколько раз делали такие вещи, за которые в городе никто больше не взялся, ещё один плюс достаточно дешево.
     
  3. ralf_34

    ralf_34 Участник

    126
    0
    ну как ?)
     
  4. Билли

    Билли Участник

    494
    0
    глупый вопрос-а зачем бортовочные полки убирать?
     
  5. REC34

    REC34 Активный участник

    2.804
    5
    Наверно, что бы сделать диск ширее.
     
  6. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    ralf_34, все никак разварки не сделаешь?
     
  7. Dragster

    Dragster Активный участник

    2.315
    30
    Присоединяюсь к вопросу - мне нужно расширить на пару миллиметров центральное отверстие, точнее снять бортик небольшой внутри него, а то на ступицу ВАЗ не налазит на бортик на ней. Купил уже шарошки на дрель, но если кто подскажет где сделать на станке - буду благодарен. А, чуть не забыл - диски 17.
     
  8. hash

    hash Активный участник

    3.169
    353
    Все токаря с которыми приходилось иметь в Волгограде дело были двух типов: непьющий куркуль, либо пьющий раздолбай. Куркуль просит за работу слишком много, держится высокомерно, за переделку требует такой же дополнительной оплаты. Раздолбай готов переделывать хоть сто раз, при этом может оказать классным спецом, много не просит. Достижение цели при общении с теми и с другими сильно изматывает нервы, хотя по прямо противоположным причинам.
     
  9. Dragster

    Dragster Активный участник

    2.315
    30
    а я сделал что мне надо было, очень недорого, быстро и качественно