1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вытянуть информацию из ТСЖ

Тема в разделе "Управдом", создана пользователем хочу_вот_сказать, 22.06.10.

  1. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Можно ли на законных основаниях каким-либо образом вытянуть из ТСЖ контактную информацию людей с моего стояка? (дабы ускорить процесс пуска газа взяв ситуацию под личный контроль)
     
  2. Фаза

    Фаза Читатель

    1.133
    0
    Взятки еще не отменяли:shuffle:
     
  3. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    как мне кажется вы тем самым поможете ТСЖ, но люди с вашего стояка будут с этих пор платить за газ, а им думаю это не выгодно
     
  4. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    На законных скорее всего нельзя, они не имеют права разглашать персональные данные.
     
  5. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    У нас в подъезде на доске объявлений висит список квартир, с ФИО владельцев, не заключивших договора...
     
  6. Юрист

    Юрист Новичок

    87
    0
    хочу_вот_сказать, Если знаешь адрес квартиры, то заказав выписку в ФРС узнаешь ФИО её собственника (ов).
     
  7. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    хочу_вот_сказать,
    а у вас разве не УК?
     
  8. Юрист

    Юрист Новичок

    87
    0
    missouri, Бывает что ТСЖ заключает договора на коммуналку напрямую, а бывает что через УК.
     
  9. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    Юрист, не..просто,если мне память не изменяет, у автора темы та же УК, что и у меня....а не ТСЖ.
     
  10. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    missouri, а не один ли хрен? :shys: маркетингстрой, ага

    ps. кстати, приходилось уже их аварийку вызывать? мне сообщили что городские выезжать по вызовам не будут, а только их
     
  11. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    городские и не требуются. у них прекрасная аварийка. я довольная.
    Разница в том, что в маркетинге работает добрая душа - Ирина (по моему Николаевна). если понудить, то первое - можно попросить позвонить еще раз соседям. если не может дозвонится, можно уговорить дать телефон. Но вообще им самим нужно тоже включение газа. :)так что, поверьте, они все сделают как можно раньше. В плане маркетинг-строя у меня никогда особых нареканий к ним не было (за исключением одного из слесарей, но после наших пары скандалов он был уволен за недостаточно корректное обращение :) - было высказывание типа "а вы кто тут такая", "вы что из Парижа приехали, что тут условия диктуете". Пресекаю данные обращения на корню.
    Кстати, директор Ананьев - очень вменяемый мужик, реагирует на все вопросы быстро и в основном в пользу жителей.

    Аварийку вызывала в первый год жизни практически ежедневно - 9 этаж, долго не могли наладить насосы, потом были проблемы с вентиляцией (обратка), приглашала их для фиксации и составления актов для ЖБИ, так же для спуска воды в батареях. Последний мальчик был - супер, внимательный, вежливый, все сделал быстро, даже повысить голос не удалось :)