1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

2-х ядерный системник

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем Oka34, 04.07.10.

  1. Oka34

    Oka34 Активный участник

    860
    0
    Из чего состоит см. вложение.
    Цена: 11 тыс. тел. 8-917-725-71-74
    Продаю не я, поэтому вопрос цены здесь не обсуждается.
     

    Вложения:

    • DSC00224.JPG
      DSC00224.JPG
      Размер файла:
      34,7 КБ
      Просмотров:
      546
  2. НИШТЯКЧЕЛ

    НИШТЯКЧЕЛ Активный участник

    2.551
    0
    Издевательство над глазами.
    11ю тыщами тут не пахнет!
     
  3. prospect_speci@list

    prospect_speci@list Читатель

    2.816
    0
    Резонный вопрос, когда Vist перестанет продавать говносистемники по завышенным ценам? Думаю ценообразование именно оттуда.
    Люди, если вы не понимаете в компьютерной технике, найдите стороннего специалиста, не представителя компьютерного магазина, шаристого школьника-студента наконец, хотя и эти индивидуумы могут накупить вам такого. Но все же покупка железа по комплектующим выгоднее нежели подобное...

    И что мешало взять листочек чуть шире, чтобы увидеть итоговую цену этого безобразия от как говорится производителя??? Вопрос риторический, ответа не ждем. Мой ценник 7 тыс, но это даже не предложение, это констатация факта с учетом -30% от стоимости за бу.
     
  4. Dixix

    Dixix Участник

    252
    0
    так в отм то и дело, чо цены с листочка скрыли.... а написать можно все, что угодно)))
     
  5. НИШТЯКЧЕЛ

    НИШТЯКЧЕЛ Активный участник

    2.551
    0
    prospect_speci@list, ну 7 тыщ - да! но не 11 же!
     
  6. Oka34

    Oka34 Активный участник

    860
    0
    Для тех, кто с первого раза не прочитал: продаю не я, поэтому вопрос цены здесь не обсуждаю.
    Если у кого-то есть конкретный интерес с конкретной ценой звоните по указанному телефону, договаривайтесь.


    Фото не с чека, а с гарантийника, цен на нем нет.