1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как избавиться от назойливого поклонника?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гадский Поттер, 19.12.03.

  1. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Никогда не думала, что мне придется обращаться за помощью - привыкла решать все свои проблемы сама. Но сейчас я просто не знаю, что мне делать. Помогите, пожалуйста!
    Дело в том, что я не могу отделаться от одного очень назойливого поклонника, если ЭТО можно так назвать. Он - друг (причем, не самый близкий) моего старшего брата, часто ходил к нам в гости, и я с ним общалась только по-дружески или по делам (он помогал мне налаживать компьютер). Я не давала ему абсолютно никаких поводов для романтических отношений. Но просто я такой человек - у меня на лице всегда улыбка, я всегда "цвету и пахну", создается впечатление, что у меня никогда никаких проблем нет, хотя это, конечно, не так. Ну и вообще, как говорят мне многие друзья, у меня кокетство просто в крови, хотя я с этим не совсем согласна. Поэтому очень много людей ко мне тянется, особенно необщительных и таких, у которых мало друзей. Я не знаю, может быть, поэтому он в меня и влюбился.
    Я сделала одну ошибку - съездила с ним и его друзьями на природу на один день, и он буквально сошел с ума, видимо, подумал, что если я один раз согласилась провести с ним свой выходной, то у него есть какие-то права на меня. После этого я достаточно корректно дала ему от ворот поворот, он заявил мне высокопарное "прощай" и исчез, но через месяц появился опять. Так повторялось несколько раз.
    В конце концов, при очередной попытке налаживания отношений он отправил мне sms примерно такого содержания: "Ты так меня и не узнала, такая уж я сволочь, извини... ты еще узнаешь, ты еще услышишь обо мне..." - все в таких трагических тонах, что я подумала, что он собирается чуть ли не повеситься. Потом он прислал такое: "Ничего плохого я тебе, конечно, не сделаю. Это будут только, как ты их называешь, мелкие пакости". И после этого он стал следить за мной. Следит, кстати, до сих пор.
    Все бы ничего, мне он абсолютно безразличен, я за это время уже с тремя парнями прокрутила романы и всех уже успела разогнать, но мои родители, заметив его, обвиняют меня в том, что я "доигралась", хотя все прекрасно понимают, что у меня и в мыслях не было ничего относительно него. Его слежка носит какой-то ненормальный характер: он ночует в своей машине под моими окнами по 3-4 раза в неделю, в субботу приходит в университет, если я иду куда-то с подругами - идет следом. Меня это немножко бесит, и он прекрасно это понимает. Это и есть его мелкие пакости.
    Подскажите, как мне его отшить так, чтобы он потом не мстил? Он очень упрямый человек с полным отсутствием чувства юмора. Я перепробовала все свои способы! Извините за сумбурность, я сейчас почти в шоковом состоянии.
     
  2. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    В следующий раз, когда он у вас под окнами будет ночевать, вызовете милицию, скажите, что вам показалось, что он торгует наркотиками или еще что-нить в этом духе.. А лучше морду ему набить.. он быстренько успокоится
     
  3. Madmuazel

    Madmuazel Активный участник

    1.721
    0
    завести ещё одного поклонника, но уже ревнивого...
    ...они сами резберуться... :gigi:
     
  4. Bonus

    Bonus Участник

    236
    0
    Madmuazel
    ага! и поздоровее! а ещё лучше, чтоб у него снайперская винтовка имелась :D

    если он приятель старшего брата, пусть брат поможет разобраться в ситуации.
    лично я бы за сестру ему... :boxer: или :pifpaf: