1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продажа Nokia E90 Communicator

Тема в разделе "Телефоны", создана пользователем stray_nik, 18.06.10.

  1. stray_nik

    stray_nik Активный участник

    1.483
    0
    Отличное состояние, все в пленке, нигде не потерт, полный комплект! Открывается тоже как новенький. Бонусы: чехол, дополнительный аккумулятор на случай выездов + флешка на 8 гигов.
    Обзор: http://www.mobile-review.com/review/nokia-e90.shtml
    Imei 353659014184374
    Цена 9 тыс. Торг.
     
    Последнее редактирование: 18.06.10
  2. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    6000
     
  3. stray_nik

    stray_nik Активный участник

    1.483
    0
    bogand, Лучше я его сестре тогда отдам!
     
  4. revresbo

    revresbo Читатель

    4.938
    0
    stray_nik, в цуме за 4500 и 6900 стоит
    очередей нету
     
  5. stray_nik

    stray_nik Активный участник

    1.483
    0
    Я видел вчера какой в цуме стоит за 6900 - раздолбаный и не понятно с каким комплектом:shuffle:
     
  6. revresbo

    revresbo Читатель

    4.938
    0
    есть там и по 4500
    так что за ваш всё равно дорого
     
  7. stray_nik

    stray_nik Активный участник

    1.483
    0
    Тем, кому дорого, прошу проходить мимо. Вещь даже не потертая! Еще и с такими бонусами!

    Я же написал про торг, только в разумных пределах...
     
  8. dudin_vv

    dudin_vv Участник

    123
    0
    А как на ней флешка на 8 гб работает? В описании поддержка до 2 Гб!
     
  9. stray_nik

    stray_nik Активный участник

    1.483
    0
    dudin_vv, Нормально работает, включается дольше чем обычно, а так офигенно и карты загружает, и музыку слушает, я же брал когда флеху и проверял потом, тоже были сомнения...
     
  10. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Телефон действительно в идеале:) как новый, брал бы себе, обязательно бы взял:)
     
  11. Pily

    Pily Читатель

    874
    0
    Могу предложить обмен на мфу епсон rx615 плюс капсульная снпч Рессетерс установлена по всем правилам с полоской жесткости плюс чернила Дистэк по 150мл.каждого цвета, мфу скушало грамм по 50 каждого цвета состояние очень хорошие,тест дюз 100% с момента установки снпч тоесть 4 месяца назад. Или же новую мфу епсон rx610 запокованую в упаковке абсолютно новую как в магазине в пленках и т.д на гарантии.
     
  12. stray_nik

    stray_nik Активный участник

    1.483
    0
    Pily, надо подумать
    деньги нужны, но епсон нормальный давно хотел
     
  13. Pily

    Pily Читатель

    874
    0
    Подумай,я все равно до конца недели на даче буду,тот что с снпч ухоженый, чистенький доведеный до ума и слив отработаных чернил выведен в банку,другой как в магазине упаковали больше я его не трогал, так что если надумаешь есть с чего выбрать,второй покупал впрок потому что таких больше неделают и наврятли найдешь такую модель, сборос памперса тоже не проблема в инете все есть.
     
  14. stray_nik

    stray_nik Активный участник

    1.483
    0
    Итак, господа!
    Была предложена цена 6000. Объявляется небольшой аукцион - кто больше заплатит, того и аппарат!
     
  15. Russia

    Russia Активный участник

    942
    0
    тоже видел в цуме его за 4500...в приличном сост
     
  16. stray_nik

    stray_nik Активный участник

    1.483
    0
    так у меня в отличном состоянии и с комплектом, а там нет! за 6 могу отдать чисто тел без флешки, доп аккумулятора