1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

еще про автобусы

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Grey Horse, 07.07.02.

  1. Grey Horse

    Grey Horse Новичок

    5
    0
    Спасибо всем ответившим!

    А отправление в 15, 17, 20 по местному времени? По московскому? Или они совпадают?
    Где брать билеты на рейс из Волгограда?
    Что такое "Ной"?
     
  2. Cray

    Cray Активный участник

    1.801
    0
    Времена совпадают, но из Москвы отправление в 16, 20, может, еще что-то есть. Билеты берутся прямо в автобусе, в день выезда. Сразу же можно и вещи закинуть.
    Ной - автобусная Волгоградская фирма, на автобусах так и написано: Ной.
     
  3. YuRaser

    YuRaser Гость

    А такие комфортабельные басы толко на Москву? Может и в другие города есть что нить подобное (может микроавтобусы например в Харьков или Воронеж), просто на этих грязных Икарусах так впадлу ехать...а на поезде Харьков-Баку еще больше в падлу... может кто как добирался поделитесь
     
  4. kinkypinky

    kinkypinky Гость

    а не подскажете, в каких населенных пунктах и на какое время останавливаются автобусы? слышала, в них еще и фильмы крутят? :)
     
  5. Cray

    Cray Активный участник

    1.801
    0
    Какие-то из Московских автобусов заходят то ли в Тамбов, то ли в Воронеж. Сходи к вокзалу, узнай. До Воронежа и до Тамбова точно ходят басы от автовокзала.
     
  6. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Ни в Тамбов, ни в Воронеж, ни в другую Тмутаракань они не заходят. Останавливаются на трассе в Рязанской, Тамбовской и Волгоградской областях, чтоб народу в ближайших "кафе" поесть и в лесополосу нагадить.
    Видик крутят в каждом автобусе, в приличных даже 2 телека имееся, т.к. с задних рядов не видно ничего. Но лучше ехать, все же на поезде (1 или 3 - 2 или 4, соответственно из Москвы), т.к. комфортабельнее. Но, если вы готовы высидеть 15 часов подряд, то - доброго пути.