1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужен проявочный бачок

Тема в разделе "Фото", создана пользователем 4e, 18.05.10.

  1. 4e

    4e Новичок

    99
    0
    где в нашем городе можно приобрести бачок для проявки пленки и какая его красная цена?
     
  2. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    На «птичке» посмотреть, в газетах (на сайтах) типа «ВДВ» объявления почитать... Цена? Да хозяину надо еще доплачитать, за вывоз хлама! А если серьезно - если бы меня приспичило, то больше 20 рублей, даже за новый, в упаковке, перевязанный ленточкой я бы не дал.
     
  3. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    Муря, его как раритет дороже выйдет сдать)))
     
  4. DimasShishkin

    DimasShishkin Активный участник

    1.505
    1
    Неужто проявлять собрались?
     
  5. 4e

    4e Новичок

    99
    0
    именно так)
     
  6. DimasShishkin

    DimasShishkin Активный участник

    1.505
    1
    У меня в гараже лежит кажется. В принцепе могу подарить.
     
  7. 4e

    4e Новичок

    99
    0
    это было бы просто отлично! и как нам пересечься?)
     
  8. DimasShishkin

    DimasShishkin Активный участник

    1.505
    1
    Да ближе к выходным, до гаража доеду возьму и встретимся в центре в субботу.
     
  9. 4e

    4e Новичок

    99
    0
    \
    созвонимся?
     
  10. m6cix

    m6cix Активный участник

    515
    0
    Он (под 120ую) новый с инструкцией и в пакетике так и стоит. Я брал за 20 руб. в "Спорт-фото"(название не точно) на ЦПКиО..:)
     
  11. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    «Спорт в объективе».
     
  12. volk

    volk Активный участник

    912
    0
    Я выкинул недавно, думал не кому не нужно такое. Ещё есть фотолаборатория, не кому не нужно? В чемоданчике таком, на нём и собирается, он в качестве подставки используется.
     
  13. m6cix

    m6cix Активный участник

    515
    0
    А подробней можно..
    Интересно. Что это не понятно, но чую, что мне это надо..:d
     
  14. volk

    volk Активный участник

    912
    0
    m6cix,
    Это фотоувеличитель. Ложешь негатив, фотобумагу, при красном свете, настраиваешь чёткость и размер будущей фотографии - манипулируя объективом и положением высоты фотоувеличителя. Открываешь заслонку, выдерживаешь печать, закрываешь заслонку. Затем будущую фотографию кунаешь в проявитель, проявил, кунаешь в фиксаж, закрепил, сушишь. Ура фотка готова.
    Нужна лаборатория? Пишите в личку, договоримся.
     
  15. steppp

    steppp Активный участник

    1.539
    0
    По дороге на автомобильную стоянку прохожу мимо мусорки. Сегодня, проходя мимо выше указанного места, под ногами увидел бачок. Вспомнил про тему на форуме, подобрал. Разглядел. В отличном состоянии. Если еще нужен - дайте знать. Если нет - отнесу обратно )))