1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Свадьба в Малиновке..

Тема в разделе "Кино", создана пользователем spooky, 14.12.03.

  1. spooky

    spooky Участник

    303
    0
    Посмотрел сейчас по ТВЦ..
    ...а сколько в фильме искренней доброты, милосердия, неподдельной открытости, честности.. А ведь фильму лет 30-40.. но как смотрится.. Сколько эмоций, эффективные моменты.. аж на слезу пробило..
    Много слов с фильма запомнились и даже стали крылатыми, употребляются и сейчас в разговорной речи;).. "Власть меняется!!" "Где ж моя Маруся, с кем теперь гуляешь.." "И шо я в тебя такой влюбленный?!" или "Это мне, это тебе, это опять тебе, это всегда тебе... :) Себя не обделил?..:)"
    Э-эх.. как же изменилась сегодняшняя жизнь..
    Предлагаю обсудить здесь этот фильм.. Так все-таки о чем он? Что главного хотел показать режиссер фильма?
     
  2. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    spooky
    А что ты хочеш обсудить то в нем :upset: Фильм конечно по тому времени снят очень хорошо :znaik: Но в наши дни уже как то смотриш на былое :spy: и думаеш не уже такого не будит. Да и к тому же много времени ведь прошло.

    ну на мой взгляд фильм про свадьбу это же видно из названия ;)
     
  3. Alkom

    Alkom Участник

    174
    0


    Зачем обсуждать то, что уже было пережевана в те времена, когда большинство из присутствующих на форуме пешком под стол ходили?



    А может про гражданскую ****у и свадьбу? ;)
     
  4. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    spooky много отечественных фильмов, которые смотришь и душой отдыхаешь, легко и весело их смотреть.
    Интересно, правда ли то, что люди раньше были такие наивные? А фразочки, дык это вообще....(слов нет):cool:
     
  5. EvgAn

    EvgAn Активный участник

    633
    75
    А правда, интересно... Смотришь на реакцию стариков на такие фильмы и диву даешься, как может такая наивность сочетаться с таким жестоким временем... Только вот Солженицына почитаешь, и начинаешь задумываться: а так ли оно было на самом деле?
     
  6. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    Маруся
    да такие были люди раньше :) Добрые, веселые и сплоченные ;)
     
  7. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Обалдительный фильм!!!!:) Крылатые фразы из него - это уже успех и всеобщая любовь народа!:)
     
  8. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Просто супер!!! Я двдишку могу пересматривать тысячу раз! "Скажите у Вас мигрени бывают?" "У нас никого не бывает, одна только скука!" :haha: :haha: