1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вопрос модераторам

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем Айс, 15.12.03.

  1. Айс

    Айс Активный участник

    653
    0
    зачем закрываете темы? особенно во флейме.. главное тему закрыли, потом она уходит в утиль.. всё.. НУ НИкто из новых кто сюда пришел не полезет Никогда на 16-тую страницу обусловленным призывами - типа - мы это уже обсуждали.. куму это надо? чисто лень лазить гдето чето искать как там кто то обсуждал.. нет, давай темы закрывать уже 3-и темы закрыли причем за сутки, которые мне показались интересными.. это что в пямять потомкам? эти потомки туда ну не полезут чесс слово.. спасибо за внимание у меня всё.
     
  2. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Айс
    Прежде чем, задавать такие вопросы, можно было обратиться ко мне напрямую.
    Со списком тем, которые закрыли.
    Мои координаты есть.

    Через некторое время, тема будет перенесена в раздел "О форуме"
     
  3. Айс

    Айс Активный участник

    653
    0
    otello
    ну лично не ты один модератор.. вот и спросил тут во флейме.. во флейме всё что хошь можно писать так? вот и пишу. а какой список их 3-и.. да ладно не важно, просто интересен был вопрос, зачем..
     
  4. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Айс
    Ну так ты огласи список тем-то... :rolleyes:
     
  5. Айс

    Айс Активный участник

    653
    0
    названия я не помню.. я их не запоминаю.. ну та РАДАсть кот писала, потом цепь ассоциаций и еще что то..
     
  6. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2

    ясно. Длинные темы во флейме при повышении очередного порога по количеству постов разделяются на две части: старую тему и продолжение. Старая тема закрывается. В начале продолжения темы берется несколько постов из старой темы, что бы было понятно о чем речь. Делается это для того, что бы снизить нагрузку на сервер форума.
     
  7. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Айс, отелло ответил верно. Это делается для облегчения обработки данных сервером.
     
  8. Айс

    Айс Активный участник

    653
    0
    терь ясно, спасибо за ответ