1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что можете сказать про школы № 44 и № 82 в Центре?

Тема в разделе "Среднее образование", создана пользователем Иштар, 02.06.10.

  1. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Здрассьте.
    Подумываю, в какую школу отдать сына учиться - пойдем через год. Супермегаэлитные и просто зашибенские лицеи с гимназиями не интересуют.
    Остановила свой выбор на 2х школах - 44й (на Двинской), потому что поближе к дому, и 82й (на Пражской у костела), потому что сама когда-то там отработала год, сестра там выпускалась да и отзывы хорошие слышала.
    Хотелось услышать мнения об этих двух школах от тех, кто сам непосредственно там учится (или недавно закончил) и особенно от родителей, чьи дети туда ходят.
     
  2. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    на пражской у костела 84-я... мои там учатся. Что могу сказать... начальная школа сильная, через год будут набирать Воротынцева Наталья Николаевна и Воронова Софья Алексеевна - отличные педагоги, дети их любят, обе преподают по Занкову. Я бы отдавала к Воротынцевой (но это субъективное мнение). Сама школа не богатая... но есть плюс - "Славянка". Остальное лучше в личку спросите или по телефону давайте пообщаемся. Я эту школу выбрала т.к. она у меня во дворе получается, пока не пожалела ни разу, но вот после начальной может и уйдем, как сложится.
     
  3. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Я вечно путаю номера школ у костела (84-я) и на Ангарском (82-я). :shuffle: Просто у меня сестра и там, и там училась. :)
    Спасибо за информацию, скачу в личку.
     
  4. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Хочу еще раз, на публике, поблагодарить KeyB за информацию, представленную столь любезно и развернуто.
    Спасибо большое!