1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Куплю крылья, а также в перспективе передний свет и багажник

Тема в разделе "Вело-мото-рынок", создана пользователем HELL'o, 25.05.10.

  1. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    Здравствуйте, на вот этот вел http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=155794&highlight=kawasaki куплю крылья. Что-то меня наша погода расстраивает последнее время :).
    Велосвет и багажник тоже рассматриваю для покупки.
    ПС. Свет дороже 250 ру не предлагать.
     
  2. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    И ни одного предложения :bigeyes:
     
  3. Cranium

    Cranium Активный участник

    1.993
    2
    HELL'o, крылья во фрирайде стоят 100р. Продавать БУ крылья ну честно будет рублей по 50. А за такие деньги, пущай дома лежат. Тоже с дешовым и стремным светом :)
    Увеличь ценник, скажи что хочешь карбоновое крыло за штуку, думаю предложения появятся. Или просто съездий во фриарйд, там дешового хлама много.
     
  4. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    По поводу дешевого света. Задний фонарь стоит за 70 рублей. Всем вполне устраивает. Передний в том же магазине 250 ру. Я в раздумьях, нужен ли он вообще мне. По городу ездила ночью, все и так было видно. Крылья съезжу, посмотрю. Спасибо за совет.
     
  5. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    За 250 руб это не свет, а габарит. И в городе он пригодится для обозначения на дороге, не более того. Но и это очень важно.
    А свет стоит минимум в три-четыре раза дороже:)