1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где в Воло есть Nintendo Wii

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем ZaChet, 24.12.09.

  1. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    Подскажите, пожалуйста, где в Волгораде можно пощупать данный девайс руками? Ну и если уже играли, дайте отзывы стоит ли брать? Возможна ли чиповка и сколько стоят игры и девайсы типа джойстиков? Заранее благодарю.
     
  2. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    ZaChet,
    Пощупать можно в любом гипермаркете электроники типа мВидео или Эльдорадо.
    Брать..., это дело вкуса, но если играть собираетесь не в одного, а толпой, тогда однозначно стоит!
    Чиповка возможна.
    Девайсы можно посмотреть там-же в магазине.
     
  3. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    У меня порядка 10 игр, ни одна не пройдена. По началу популял конечно, потом ощущение новизны прошло и консоль по большому счету стоит пылится, только жена в фит прыгает иногда. В обозримом будущем не вижу для себя ни одной солидной игры, хотя за индустрией слежу. Девайсы стоят недешево, докупал второй моут себе, точную цену не помню но был неприятно удивлен, стоит дороже чем пады на большие консоли.
     
  4. ToXa

    ToXa Активный участник

    4.146
    108
    Можно заказать наложенным платежем из москвы, быстро и удобно, и дешевле чем в Воло получится. Недавно знакомый взял Фит плюс за 18000 рублей.
     
  5. elvis

    elvis Участник

    195
    10
    Покупайте неоригинальные. Китайский ремоут с нунчаком за шесть сотен можно приобрести, куда уж дешевле:)
     
  6. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    отец привез с китая. прикольная штукенция. и видимо уже чипованная, т.к. с ней привез кучу дисков по цене 4 юаня (4*4,5=18 руб), работает)))) вышло на наши деньги 6 тр))) китайцы сами ее не производят, японческая. только неудобно первое время было иероглифы на экране))) но ребенок разобрался быстро)))
     
  7. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    Очень подозрительно. Она новая дороже, тем более с чиповкой.
     
  8. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    Приставка чипуется у нас в Волгограде? Какой телек под нее нужен(какой вход)?, у меня обычный Самсунг с выходами типа тюльпан
     
  9. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    Это в России она 500 баков, а в Америке например 200.
    Но да, + чиповка.
    Да, но кроме консолей на основе чипа D3-2 он пока вообще не чипуется.
    В комплекте идёт композит, отдельно можно приобрести компонент, скарт, с-видео.
    Тюльпан, это и есть композит.
     
  10. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    я же написала по-русски вроде. цена китайцев на наши деньги. цена в россии совсем другая.
     
  11. Мажорка

    Мажорка Новичок

    73
    0
    на ebay.com заказала wii sport за 60 баксов и всяких джостиков+ перчатки+ дополнительные паки ввиде ракетки,бейсбольной биты и т.д. на 50 + 2 гитары и все с доставкой вышло около 250 баксов.
     
  12. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    Мажорка,
    поздравляю и через месяца 3-4 вы станете обладателем нечипованой (непрошитой) консольки.
     
  13. Мажорка

    Мажорка Новичок

    73
    0
    Ну если вы заказываете стандартной почтой, то возможно, а мне уже все пришло :) Приорити работает пошустрее EMS. Да и EMS не все пропускает, а приорити 10-14 дней сейчас доставляет :) А аксессуары дойдут еще через пару недель, но не 3-4 месяца, как вы говорите, уж поверьте, не одна тыс. долларов была оставлена на ebay и сроки доставки известны в деталях.
    Вчера приобрела в М-Видео (Стройград) набор 2 гитары и диск Легенды Рока-3 -а 1590 рублей. Считаю отличное предложение по акции, особенно когда рядом стояла одна гитара за 3.500 (плюс минус 100 рэ).

    ---------- Сообщение добавлено 17.05.2010 22:38 ----------

    И еще по поводу НЕЧИПОВАННОЙ :)))
    чип никакой не нужен. делаем софтмод, который достается нам бесплатно, а смысл тот же. Неогамма (с помощью которой играть Pal игры на NTSC Вам в помощь) и так же не мешало бы почитать Вам про брикблокер (Wii BrickBlocker)тогда брик Wii вообще к нулю сведется и чиповка не нужна :) :hah:
    Меня устроит этот вариант для того, чтобы просто пару разу провести с друзьями вечер за игрой в Легенду Рока :hah: