1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Посоветуйте авто до 200 тыс.

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем Siler, 16.05.10.

  1. Siler

    Siler Участник

    117
    0
    Планирую приобрести авто, ориентировочно в конце лета-начале осени....бюджет в районе 200 тыс. Нужен совет что лучше выбрать в данной ценовой категории. Правый руль не рассматривается, увеличение бюджета не ожидается...желательно не старше 2000 года. Возлагаю надежды найти более-менее надежный автомобиль, который не будет требовать еженедельного ремонта, надоело торчать под машиной)
     
  2. Destroyer

    Destroyer Активный участник

    2.227
    0
    есть вольва за 170 штукарей... в ней я так понял есть все,кроме кондера.и наддув есть,знакомый продает,фотки скину позже.прост как вариант.правда возраст не помню её...
     
  3. Siler

    Siler Участник

    117
    0
    честно говоря не знаю что из себя представляет вольва...за 170 наверно не первой свежести...хотя хз...
     
  4. Destroyer

    Destroyer Активный участник

    2.227
    0
    ну как бы да,но на скока слышал вложений не требует....решать тебе,а я может здесь немного помогу,и может знакомому))
     
  5. Siler

    Siler Участник

    117
    0
    скорее всего он ее уже продаст до этого времени...
     
  6. Angelochekvel

    Angelochekvel Активный участник

    825
    0
    Бмв ясный пень годов так ранних 90х :kos:
     
  7. Siler

    Siler Участник

    117
    0
    а содержание бумера в копеечку не влетит?
     
  8. Destroyer

    Destroyer Активный участник

    2.227
    0
    Angelochekvel он пошутил)))хотя мож и вольва так же будет...не приценивался,сегодня завтра все узнаю,напишу.
     
  9. Angelochekvel

    Angelochekvel Активный участник

    825
    0
    Ну, ценители утверждают, что наличие мягкого пластика панели перевешивает остальные минусы.
     
  10. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    и
    купи новый ВАЗ и пару лет катайся, без вложений и лазанья под машиной.
     
  11. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.484
    3.017
    Рено - Символ или тот же Логан будет где-то 2002-2004 с кондеем передними стеклоподемниками, омывателем фар .. но правда будет в МСК. В прошлом году пригонял такой для spektr-а, как раз в 190 и уложились с моим интресом
    я его правда на форуме чет не вижу, но он точно тусует на Хундай- Клубе( у самого Гетц, машину родителям покупал), собссно на него ссылаюсь тк у него есть опыт сравнения .
    Мое мнение может оказаться предвзятым, если интересно - приезжай поговорим..
     
  12. Siler

    Siler Участник

    117
    0
    Xolodok, Символ рассматривается!....обращал на него внимание. Говорят вроде неплохой автомобиль, конечно внешний вид не идеален, как и у Логана, но при таком бюджете чем-то надо жертвовать)

    faceless, новый не стоит того, если только немного б\у...и цена ниже будет, и детские болезни подлечены...да и в новую придется немного вложиться...но тем не менее ВАЗ есть ВАЗ....если будет вариант взять норм иномарку то и выбирать не стоит...
     
  13. Sophist

    Sophist Участник

    331
    0
    а почему сразу такой негатив к праворуким? у меня дружок взял тоёту платз 10-ти летнюю праворукую (точная копия тоёты ЭХО - левый руль). в идеальном состоянии. почти год катается, поменял только масло в движке. щас собирается тормозные колодки менять.
    так он ее взял в районе 180 тыр в волгограде. а если есть возможность пригнать откуда то, например Новороссийска, то там за эту сумму ты себе возьмешь годом посвежее.
     
  14. Владимир П.

    Владимир П. Активный участник

    1.717
    2
    деу леганза или магнус.
     
  15. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Символ турецкой сборки - уложишься в эту сумму и ещё останется. Логан первых выпусков тоже подойдёт.
    Чукча не читатель, чукча писатель. Написано же
    Человек, задающий подобные вопросы - не владелец БМВ.
     
  16. Siler

    Siler Участник

    117
    0
    Sophist, не хочу сказать что праворульки это плохо...просто нет желания переучиваться и привыкать к неудобствам праворульной эксплуатации.
     
  17. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.484
    3.017
    я в отличии от остальных,кроме говорильни, могу и проехаться дать на машине и на подьемнике показать и сканером показания снять.
     
  18. Siler

    Siler Участник

    117
    0
    Xolodok, ну это было бы кстати!
     
  19. Angelochekvel

    Angelochekvel Активный участник

    825
    0
    DVR, у вас на вашем жестком корытце во время езды по кочкам все ЧЮ отбило? :)
     
  20. ruslan-d

    ruslan-d Активный участник

    3.487
    1
    +1:d, но глядеть!;)
     
  21. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Начисто. ты какое из них имеешь ввиду? Возможно, лучше обратить внимание на своё корытце? Написано в теме "200 тыр., не ранее 2000 года" - и тут, типа, "подколоть" надо?
     
  22. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    В ОБА!
     
  23. Angelochekvel

    Angelochekvel Активный участник

    825
    0
    Ну, я бы отнеслась к теме серьезно, будь она тут первой подобной, но их уже сотни. И везде одни и те же советы. ;)
    PS: А в обязанности модератора не входит обучение новичков пользоваться кнопкой поиска? :shuffle:
    Да там ничего интересного, о чем можно написать. То ли дело бмв: то печка полетит, то еще че-нить :d
     
  24. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Поддерживай славу "неломающегося автомобиля" - некоторые верят.

    Топикстартеру - до конца лета начала осени цены поменяются ещё несколько раз.
     
  25. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.484
    3.017
    а человек такое существо - пока сам не создаст тему - другим не поверит, Вы тоже своим мыслям больше верите не так ли???
    И в мастерню с одним и тем же приезжают каждый день, талдычешь одно и тоже: свечки меняйте, фильторочки продувайте, за маслицем поглядывайте.. нее так и гоняют , пока на переезде не заглохнут ..или не загорятся
     
  26. Angelochekvel

    Angelochekvel Активный участник

    825
    0
    Да это делать не напряжно - моя тойота и впрямь не ломается. То ли дело вам славу "супер авто" бмв поддерживать - имиджмейкерскую контору нужно нанимать :kos: И то никто не верит. :secret:

    Можете пробежаться по моим постам, я на досуге пару тем реанимировала актуальных для меня, но в которых не писали давно. Тематика только не автомобильная. Но, тут разницы нет. Так что камнем вы кинули не в тот огород.
    А у новичков - это элементарное не умение пользоваться поиском. Причем, что на ВФ, что вообще. Яндекс и тот более 288тыс ссылок выдает Мало?
     
  27. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.484
    3.017
    Какой камень?? просто рассуждаю.. и на то пошло, чья либо нерасторопность меня бесит очень-очень, просто научился сдерживаться.. вот соббсна че и хотел сказать
     
  28. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    и что характерно - хорошую тему про что можно купить за 201 тысячу рублей 50 копеек закрыли.
     
  29. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    зря ?
     
  30. Siler

    Siler Участник

    117
    0
    Angelochekvel, поиском пользоваться очень даже умею, компьютером владею уже лет как 8. интернетом практически столько же...так что зря вы, зря...если бы нашел четкий ответ на свой вопрос, а не что то вроде "купи бмв, у них пластик мягкий" то и тему бы не создавал...к тому же большинство нужных тем еще докризисной давности....