1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Изменения С 25 марта 2010 года Безлимит1

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем Georg Gusev, 31.03.10.

  1. Georg Gusev

    Georg Gusev Участник

    362
    0
    Безлимитные тарифные планы становятся удобнее!
    16 марта 2010
    С 25 марта 2010 года для удобства абонентов, пользующихся тарифными планами «Безлимит 1» вводится синхронизация даты списания абонентской платы и изменения порогового значения скорости.
    http://volgograd.modem.beeline.ru/news/index.wbp?id=f3fabba5-18d7-44cb-be91-f92ec1b14ef2
    -----------
    после звонка в абон. службу - и моих долгих распросов -
    привожу то что узнал в абонентской службе про Тариф Безлимит1

    если вы подключились (для примера)20 числа - то соотвественно (как мне сказали в абонентской службе) списание абонентки происходит 20 числа каждого месяца в ночной период с 0-00 по 06-00

    и если у вас был преодолен порог 1 гигабайт - (и скорость была подрезана до 128 килобит -сек ) от снятие ограничения происходит со списанием абонентки а не 1 числа каждого месяца как было раньше

    теперь про услугу - Продли скорость :
    действует она также по списание 20 числа(для примера) абонентки - и если вы не выбрали все свои мегабайты с этой услуги- Продли скорость - то остаток мегабайт - переводится в денежные средства которые пополняют ваш счет

    для тех кто нехочет (при нежелании пользоватся интернетом от Билайн)закрывать договор - тарифа Безлимит1 :
    при невозможности списания средств (20 числа для примера как в моем случаи) абон платы -
    1.симка блокируется
    2. после пополнения счета - спишутся деньги за весь период неиспользования вами симки (хотя в минус вы не уходите)
    3. при расторжении договора - вам придется оплатить долг равный
    количеству времени сколько вами неиспользовалась симка
    из расчета 1 месяц - 295 р.
     
  2. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    Т.е. взымается плата за неоказанную услугу? Интересно, что по этому поводу скажут юристы. Особенно, по п.3.
     
  3. Makaron

    Makaron Участник

    383
    3
    А вот это неправда. У меня на счете после списания абонентской платы остается 14,78 на счету. Я не пользовался в апреле в ровно течение расчетного периода (у меня с 6 по 6 число). Положил деньги за 2 месяца апрель и май. Списали только за май. Т.е., если сумма на счете меньше абонплаты, то деньги не списываются если вы не пользовались в течении расчетного периода.
     
  4. Makaron

    Makaron Участник

    383
    3
    Ха и правда списали :iq: но почему то в разное время