1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Есть желающие сделать Чип-тюнинг?

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем academic, 11.02.10.

  1. dk-34

    dk-34 Активный участник

    8.576
    1.576

    Паш, учить как работать и жить детей своих будешь. :o Тему закрыли, а ты тут "на коне " пытаешься выскочить, не корректно.
     
  2. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    эволюшен родом из воло? :)

    плин. какой идиот придумал что он умнее инженеров того же Митсу?
     
  3. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    Именно он делал первичную настройку и машина едет! теперь надо поменять форсунки на более производительные и перенастроить мозг под них. естественно будет делать Ежик. Он же может наши мазды репрограммить.

    Это не эво, это 2-х литровый лансер 10 с установленной турбиной.
    Сэр, вы *****. Мне кажется вам даже никто не подпишется что-то объяснять и доказывать.
     
  4. ALCATEL

    ALCATEL Активный участник

    2.789
    31
    Девятый и надо ,1.6 на ручке ,всегда готов ,если возможна чиповка кину телефон в личку.:)

    Из того же ланцера в 98 лошад чиповкой делают 113 или около ,судя по московскому форуму ,именно тот специалист которого пытался привести harsh,если мне память не изменяеть то формунчане делали стендовые замеры до и после чиповки ,ну и бонусом в прошивке отключали второй датчик кислорода ,ибо евро 4 душит двигатель ,фактически получалось евро 2 :)

    Я и не отказывался ,когда ты создал ту тему я сразу выразил согласие и скинул телефон в личку... :)
     
  5. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    :)
     
    Последнее редактирование: 25.02.10
  6. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    НУ почему, а если ему нравится гайки крутить на своей машине?
    Кто то марки собирает, кто то евры, а кто-то к лансерам турбо прикручивает. Прикрутить тоже можно по разному. Можно просто, а можно сподвыподвертом, с заменой поршней ,РВ, клапанов итд. итп.Конечно ждать приема с моторчика лансера как с движка AAN не стоит, но прыгать будет весело.
     
  7. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    ну так вас, босоту-интеллигентов-ботаников никто и не зовет заниматься автомобилями. но и нам не мешайте, быдлу-туповатому.

    такую ерунду пишите.

    Кстати правильно что удалили свой бред.
     
  8. dj_KOT

    dj_KOT Активный участник

    1.230
    0
    Ну раз ответить мне не позволяет религия, то я сливаюсь.
     
  9. skyx4h4fvd93

    skyx4h4fvd93 Активный участник

    1.578
    0


    Ситуация такая, что низ будет 1600 см3, сток низ Калины. Распределительные валы не стандарт (СТИ-3, СТИ-3.1), дроссель 54мм, форсунки Волга (http://www.pasker.ru/catalog/goods.php?id=5274), ресивер (http://meta-s.ru/product_996.html), выпуск 4-1 на нестандартной трубе, голова 16v с увеличенными каналами и клапанами на 1 мм больше стандарта.
     
  10. valyss

    valyss Новичок

    82
    7
    Что то от темы все ушли,кто чиповался то у Паульса,или так,одни разговоры?
    Апрель вроде как прошел уже.

    ---------- Сообщение добавлено 04.05.2010 20:46 ----------

    Девятых сделал уже несколько машин и с ручкой и с АКПП.
     
  11. Thr33

    Thr33 Активный участник

    1.897
    3
    Я чиповался, остался доволен.
     
  12. dk-34

    dk-34 Активный участник

    8.576
    1.576
    ну судя по подписи....
     
  13. Thr33

    Thr33 Активный участник

    1.897
    3
    Не понял намека, но можете не объяснять.