1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

611

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем luka, 03.12.03.

  1. luka

    luka Активный участник

    704
    0
    Ну что за "№*?;:"№? в 611 сидят??? С прошлой пятницы не работает gprs. Каждый звонок новая отмазка. Последние два дня: "постарайтесь не пользоваться данной услугой". Что это за суппорт такой? И некоторые из операторов ещё имеют наглости заявлять о своей нелюбви к абонентам из Волгограда. Два раза обещали отправить моё заявление ихним техн. спецам. Рассмотрение каждого три дня. Ни одного ответа мне не пришло.

    Уже длительное время при наборе 0674 слышу "неправильно набран номер". Задаю и этот вопрос. Оператор звонит со своего тел. и говорит, что всё в порядке. Ну нахера я тогда её спрашиваю о неработоспособности номера, если всё в порядке? Это суппорт??? Где???
     
  2. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Да уж, вежливость у операторов присутствует, но дальше этого дело не двигается. На все вопросы вежливые и сухие ответы: -этим сейчас занимаются специалисты, должно работать, ждите, попробуйте позже и т.д. Одним словом, туда звонить пустая трата времени.
     
  3. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    у меня тоже 0674 не работает, хотя пару недель назад, вну может не с первого. но уж со второго раза точно можгно было дозвониться...
     
  4. bes

    bes Гость

    Может быть не в тему но у меня сейчас ГПРС на удивление шустро работает уже третий день.
    А при включении услуги смс-ка пришла только через сутки!
    Попробуйте на сайте через электронный офис, может быть быстрее включится.
    https://payment.beeline.ru/abonent/main.aspx :)
     
  5. aSand

    aSand Гость

    а как ты думаешь человек себе включит НА САЙТЕ если у него инет не работает. и он себе собственно для того и хочет ГПРС чтобы инет был.
     
  6. Михаил казак

    Михаил казак Участник

    224
    0
    Кстати офицеально в Би сказали что данный номер не работает.Это всё тест
     
  7. bes

    bes Гость

    а как ты думаешь человек себе включит НА САЙТЕ если у него инет не работает
    ну как альтернативный вариант можно включить гпрс на работе или у друга с обычного выхода

    Михаил казак это ты когда узнавал :D уже все запущено в коммерческую эксплуатацию
     
  8. luka

    luka Активный участник

    704
    0
    Я фигею с билайна... Сегодня, спустя три недели, мне автоматически подключился жпрс. Оказалось, что он работает... Но то, что он подключился автоматически просто порадовало...
     
  9. bes

    bes Гость

    С нами удобно! :D :D :D

    luka видишь какая забота о клиентах. Подумал, что надо ГПРС, бац... прошло три недели и желание выполнено!
    Мое желание 2 суток выполняли.
     
  10. luka

    luka Активный участник

    704
    0
    bes, он не работал три недели. Мне две недели назад говорили, что заявка моя в тех. отдел передана и будет рассмотрена в течение 3 дней. Рассмотрели, блин... Но то, что услугу сами подключили тоже не очень правильно... Могли бы смс написать, что можно подключать услугу. Может я к другому оператору ушёл, а симку на всякий случай оставил...